Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Эдак мы тут скоро все мастерами станем :)

Рекомендованные сообщения

Может отодвинуть рубеж мастерства тысячи эдак на две? Ну или хотяб убрать эту кричащую красную надпись :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то действительно, надо отодвинуть или вообще классификацию поменять, или только модератора оставить, а то можно зайти, на каждую реплику ответить типа - ну блин - ух ты - ты даешь, смотришь а ты скоро уже СуперГиперМастер всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, насколько это возможно технически, но я бы сделал так: давать бонус-балл не за количество ответов, а за их полезность. Вот, например, мучился я проблемой, ничего не получалось, задал вопрос, кто-то дал мне совет, и все получилось. Так я за это даю балл тому, кто мне так помог (как бы голосование). Тогда порог можно будет снизить до 10 баллов. Но это будет реально "мастер", а не спорщик на тему "какой цвет лучше смотрится на ГАЗоне)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, насколько это возможно технически, но я бы сделал так: давать бонус-балл не за количество ответов, а за их полезность. Вот, например, мучился я проблемой, ничего не получалось, задал вопрос, кто-то дал мне совет, и все получилось. Так я за это даю балл тому, кто мне так помог (как бы голосование). Тогда порог можно будет снизить до 10 баллов. Но это будет реально "мастер", а не спорщик на тему "какой цвет лучше смотрится на ГАЗоне)".

Теоретически возможно, только вручную :cry:

А где ручной труд - там трудозатраты и субъективность......

А если у нас флеймисты заведутся - будем их отстреливать :wink: , благо в наших рядах охотники есть :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а кто такие "флеймисты"?

Ну те, кто "флейм" разводят - то есть без дела, без смысла или совсем не в тему сообщения пишут :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения трудозатрат, оно конечно... А для объективности можно такую систему ввести (примерно): каждому члену клуба "выдается" звездочка, например, одна на неделю, которую он по итогам отчетного периода "вручает" тому, кто больше всех ему помог. Такое получается, типа, перманентное голосование. Ну, а по звездочкам и медальки раздавать. Если тема в принципе актуальна - я могу подробности разработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения трудозатрат, оно конечно... А для объективности можно такую систему ввести (примерно): каждому члену клуба "выдается" звездочка, например, одна на неделю, которую он по итогам отчетного периода "вручает" тому, кто больше всех ему помог. Такое получается, типа, перманентное голосование. Ну, а по звездочкам и медальки раздавать. Если тема в принципе актуальна - я могу подробности разработать...

В принципе, возможно, только я смысла не вижу - мы же не деньги делим......

А если хочется итоги подводить - ну можно раз в какой-нибудь календарный период (раз в год, например), общим голосованием самого помогающего выбирать :lol:

По-моему, у нас такая тема сайта, что случайных людей нет, большинство какой-то опыт имеет и если все, кто активно участвует в обсуждении через какое-то время мастерами станут - ну что здесь такого?

Ну посмотрите статистику в "Пользователях", по моему все, кто активно общается - достойны мастерами зваться, так как в теме нашей разбираются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну с другой стороны, "медальку" к дню рождения получить тоже приятно !? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...