Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Встреча в ЛЕН. обл-ти

Рекомендованные сообщения

17-го, или скорей всего 18-го июня в п. Сосново (Приозерское напр. Карельский перешеек) состоится встреча как мин. 2-х Козлопасов, меня и Николая (Хемозавра). Планируется преодоление бездорожья с дальнейшей рыбалкой и ночевкой на природе. Присоединяйтесь! Мамонты, Вы где !?. Пишите в тему или в личку мне (до четверга, позже я в отпуске в Сосново) далее Николаю. Более подробно время встречи в п. Сосново можно узнать у Николая или проследовать с ним прямо из города-самое разумное. Жду встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока без тормозов. Если успеем сделать - приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо также будет Костя (с которым Николай на апрельской встрече ездил пассажиром). Он ободрал авто для покраски, но постарается успеть закончить работы. Еще возможен подъезд нового члена автоклуба (с ним мы пока знакомы заочно по телефону, но машина у него на ходу). В общем при наилучшем раскладе уже возможно участие 5 машин. На сегодняшний день уточненное время встречи 18 июня (суббота) 12.00. в п. Сосново. Соответственно движение из города нужно начинать не позже 10.00 !! Связь держите с Николаем (Хемозавром) через л/с (или по тел. (кто его знает)). Т.к. с этих выходных (скорей всего) ПК будет мне не доступен, со мной связь только по тел. 8-921-304-78-62. Буду ждать и прикармливать рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяем готовность к проведению субботнего мероприятия.Прикладываем все силы к ремонту машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,завтра в 12.00 ждём всех в Сосново!Отзвонившимся спасибо!

Кто не на машине-едем на паровозе!

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трехдневного аврала завершен-таки первый этап построения тормозной системы и оптимизации проводки, вчера провели тест-драйв: все СУПЕР :!: Так что МАМОНТ в Сосново будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...