Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
papik

покатушки

Рекомендованные сообщения

фотки с покатушек КЛКА - http://alexeystepanov.ucoz.ru/forum/2-5-1 :P

 

Забавно :) Пока уазка в каках копался всякие китайцы и т.п красовались серебристыми боками :) китайцем - фи, уазка - молодец. Кстати, какова размерность его свамперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно :) Пока уазка в каках копался всякие китайцы и т.п красовались серебристыми боками :) китайцем - фи, уазка - молодец. Кстати, какова размерность его свамперов?

дорожку тропил китаёза , кстати. найду, выложу фотки с разведки... а вааще имея 69 и китайса не могу сказать ни в чью сторону-фу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорожку тропил китаёза , кстати. найду, выложу фотки с разведки... а вааще имея 69 и китайса не могу сказать ни в чью сторону-фу! :P

вот здесь фотки с разведки-http://www.chinacar-club.ru/modules/myalbum/photo.php?lid=5643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорожку тропил китаёза , кстати. найду, выложу фотки с разведки... а вааще имея 69 и китайса не могу сказать ни в чью сторону-фу! :P

 

неее.. я патриот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее.. я патриот :)

обычно пишется латинецей.... :D вопрос патриот чего? я, к примеру патриот родимых грязей и заставить их бороздить бусурманскую технику- ВОТ НАША ЗАДАЧА!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...