Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы за хромировать родные и не только детали,нашли гальваника да такую цену поставил что проще фары от Геленда поставить... может кто делал,чем как долго держиться ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы за хромировать родные и не только детали,нашли гальваника да такую цену поставил что проще фары от Геленда поставить... может кто делал,чем как долго держиться ли?

у ребят из м-20 победа есть место где они делают качество отличное и даже с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ребят из м-20 победа есть место где они делают качество отличное и даже с гарантией.

Только у них там цены, проще 2 69ки купить, и еще на пузырь с закусью останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь где-то читал, что можно самим сделать. Купить реагенты в хим магазине... вперёд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ведь где-то читал, что можно самим сделать. Купить реагенты в хим магазине... вперёд.....

несколько лет назад когда можно было все достать прочитано куча литературы мы пробовали с другом к этому нужен опыт огромный и естественно ничего толкового не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецептики есть, но в сайт не лезут. минус разработчикам, если кому пригодится пишите. но качества однако небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рецептики есть, но в сайт не лезут. минус разработчикам, если кому пригодится пишите. но качества однако небудет.

и я за чо если сильно хочется лучше пускай спецы химичат (хоть будет с кого спросить ха-ха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал найти гос.предриятие на котором имеются гальванические участки и напрямки ,без бугалтерии и прочих посредников поговорить с работягами.У нас такой вариант самый дешёвый и беспроигрышный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таак. И можно взглянуть на результат? Какие испытания прошла продукция этого завода? Сколько хром перенес зим, в каком городе?

Подробности давай!!!!

Rtider прав, нужно найти подходящее предприятие. У меня на родине это завод СевКавРентген, делал себе там застежки на капот, допфары. Но я делал не хромирование, а никелирование, просто так захотел, хотя можно было и хромом покрыть прошло уже около 5 лет, да, есть небольшие пятнышки ржавчины, но я их убираю сразу, и они не распространяются. Если я не ошибаюсь, подобный завод был где-то в Ленинградской области... Хотя, можно найти и с другой направленностью производство, где занимаются гальваникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальваника проццес высоко технологичный, и в домашних условиях возможен только с мелкими деталями, такими как значки крестики ИТД.

Предприятий много, только подготовка, а особенно старья, дорогого стоит.

Конек Солитона в том и был, они делали все на 5, а на заводе вам испортят и все. (к стати, через работяг это значит среди нас ВОРЫ)

Слышал о хорошей мастерской в Кракове. так что этот рынок эксклюзивен. Короче тема для обеспеченых людей.

Хороший хром стоит дорого, халявы нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...