Перейти к содержимому

Фотография

Хромирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Student90

Student90

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 21:57

Хотелось бы за хромировать родные и не только детали,нашли гальваника да такую цену поставил что проще фары от Геленда поставить... может кто делал,чем как долго держиться ли?

#2 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:16

Хотелось бы за хромировать родные и не только детали,нашли гальваника да такую цену поставил что проще фары от Геленда поставить... может кто делал,чем как долго держиться ли?

у ребят из м-20 победа есть место где они делают качество отличное и даже с гарантией.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#3 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:11

у ребят из м-20 победа есть место где они делают качество отличное и даже с гарантией.

Только у них там цены, проще 2 69ки купить, и еще на пузырь с закусью останется.

#4 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:24

А я ведь где-то читал, что можно самим сделать. Купить реагенты в хим магазине... вперёд.....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#5 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:40

А я ведь где-то читал, что можно самим сделать. Купить реагенты в хим магазине... вперёд.....

несколько лет назад когда можно было все достать прочитано куча литературы мы пробовали с другом к этому нужен опыт огромный и естественно ничего толкового не вышло.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#6 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:44

рецептики есть, но в сайт не лезут. минус разработчикам, если кому пригодится пишите. но качества однако небудет.

#7 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:02

рецептики есть, но в сайт не лезут. минус разработчикам, если кому пригодится пишите. но качества однако небудет.

и я за чо если сильно хочется лучше пускай спецы химичат (хоть будет с кого спросить ха-ха!)

#8 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:58

А никто не пробовал найти гос.предриятие на котором имеются гальванические участки и напрямки ,без бугалтерии и прочих посредников поговорить с работягами.У нас такой вариант самый дешёвый и беспроигрышный.

#9 GAZ69er

GAZ69er

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:24

Таак. И можно взглянуть на результат? Какие испытания прошла продукция этого завода? Сколько хром перенес зим, в каком городе?
Подробности давай!!!!

Rtider прав, нужно найти подходящее предприятие. У меня на родине это завод СевКавРентген, делал себе там застежки на капот, допфары. Но я делал не хромирование, а никелирование, просто так захотел, хотя можно было и хромом покрыть прошло уже около 5 лет, да, есть небольшие пятнышки ржавчины, но я их убираю сразу, и они не распространяются. Если я не ошибаюсь, подобный завод был где-то в Ленинградской области... Хотя, можно найти и с другой направленностью производство, где занимаются гальваникой.

#10 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 24 Январь 2008 - 21:10

Гальваника проццес высоко технологичный, и в домашних условиях возможен только с мелкими деталями, такими как значки крестики ИТД.
Предприятий много, только подготовка, а особенно старья, дорогого стоит.
Конек Солитона в том и был, они делали все на 5, а на заводе вам испортят и все. (к стати, через работяг это значит среди нас ВОРЫ)
Слышал о хорошей мастерской в Кракове. так что этот рынок эксклюзивен. Короче тема для обеспеченых людей.
Хороший хром стоит дорого, халявы нет и не будет.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей