Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Угнали 21-ю Волгу!!!

Рекомендованные сообщения

Угнали с улицы Марьинский парк ГАЗ-21, 3-й выпуск, чёрный металлик. Особые приметы: Чёрно-красный салон, тонированная, хромированная передняя решетка. Капот 2-го выпуска, молдинг под оленя, олень с лодочкой отсутствуют, 33-й регион.

Машина на отличном ходу.

 

Всех имеющих информацию про эту машину просим отписать в этой теме. Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мадам, точнее ночь. Конечно нужно поговорить подробно, но так как Вам необходимо действовать срочно, посоветую вслепую. Немедленно предпринимайте следующие действия:

-машину заявите в угон, недовольные рожи ментов и странные вопросы смущать не должны. Регистрируйте заявление в местном РОВД, на руки просите копию постановления о возбуждении уголовного дела, по факту угона.

-поговорите с оперативниками из отдела которые должны искать, спросите что нужно для помощи, машину, людей, связи и др.

-примерно посмотрите по месту, откуда и когда угнали машину пройдите по соседям и поговорите кто терся возле, кто угонял, дети, взрослые и др. Может они на машине подъехали или во дворе стояла левая машина, или рядом.

-постарайтесь вспомнить, может машину раньше уже водили, то-есть катались за ней, рядом стояли, просили продать, обмен или еще чего. Если было что, то уши оттуда растут, там и искать надо, только менты конечно это лучше сделают.

-все что накопаете, сообщайте ментам.

-можно детектива частного нанять если только из бывших ментов и в теме.

Вообще ничего просто так не случается, обычно что-то происходило заранее, были сигналы, разговоры или иные вещи, это надо вспомнить и оценить. Машина видимо под заказ была угнана, сейчас или в другой регион поехала или в гараже где-то стоит, а может совсем просто открыли пьяные рожи монтировкой, покатались и бросили стоит за 3 квартала , шансов отыскать немного, но попробовать стоит, главное время не упускайте. Вот собственно и все, а вообще следить надо за вещами, когда в помещение входите, возвращать гораздо труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. к мусорам обращаться бесполезно. вероятность 1к 5000, проще обратится к бомжам этого района. или к местной шпане. это не мерседес, думаю что её угнали начинающие волгособиратели. поэтому найти я думаю машину можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, а как ты забирать машину собираешься, (если найдется), с монтировкой придешь народ пугать? Для того и оформляются бумаги, чтобы сами нашли а возвращали и наказывали те кому положено, так меньше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой мой, а как ты забирать машину собираешься, (если найдется), с монтировкой придешь народ пугать? Для того и оформляются бумаги, чтобы сами нашли а возвращали и наказывали те кому положено, так меньше проблем.

В 90 году у меня угнали форда. обратился за помощью к знакомому который был в то время в колонии. в течении 14 дней машину вернули. естественно пришлось уделить не очень большую сумму энным людям. в 2000 у моеге друга угнали машину. он обратился в милицию, в результате, нашли вора но не нашли машину. человека посадили а через 2 года машину нашли у другого человека, невиновный же отсидел свой срок сполна. за несовершенное преступение. поэтому извините, но упоминание о милиции вызывает у меня только отвращение и брезгливость. проблем у вас может будет и меньше, но не забывайте и то что для милиционэров главное закрыть дело не важно какими способами. для них все равно кто виноват а кто нет лишь бы дело закрыть. хотя повторюсь, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... упоминание о милиции вызывает у меня только отвращение и брезгливость...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги лично я никого не поучаю, просто хотелось помочь людям. Насчет того что менты работают плохо или не работают вовсе согласен, но они потому так и работают что мы все время брезгуем их заставить. Насчет кореша в колонии это просто развод, рубануть бабки не совершая преступления и не подставляясь при продаже чужой или непрестижной тачки. Насчет того что менты не ищут тоже согласен, но забрать машину, (даже если нашел) если ты нарвался на банду, одному просто нереально, башку оторвут, кроме того если гараж известен с ментами можно пытаться вскрывать одному также этого делать не стоит. Просто это инструмент которым надо уметь пользоваться. Так что поступаем кто как умеет, важен результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: у моего братика угоняют HONDA BROS и никаких телодвижений со стороны

милиции нет, а подобных мотоциклов у нас 2-3-4 и не более, обидно б......ь.

Звоним знакомому разводящему-коммерсанту-"адвокату"(вместе на рыбалке бываем)

и через 5-6 часов звонок - бери 20килорублей и езжай туда-то, там встретят и проводят.

Короче как в дешевом боевичке, приехал чел на тойотке взял бабаки и отправил на

разломаный завод, мы быстренько подскочили и даже видели как разгружают

мотоцикл из ниссана патруля.Короче забрали мотоцикл, его даже завести не смогли

дилетанты Простите, никода больше материться не буду!.......е, поэтому и везли на джипе.

Вывод: может кому то это и надо, только не ментам!!!!

P.S. может еще позвонят сами - ты сам(а) самый выгодный покупатель собственной ВОЛГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Был у меня один знакомый работал или ещё работает в РОВД район Черкизовский рынок .

Дёргают машину и приходят в милицию писать заявление,а потом к нему в кабинет и Он объясняет,чтобы найти машину быстрее и не разобранную "хотеллось бы получить чаевые в размере 15-25% от стоимости авто"люди платили и машины находились. У него был договор с ворами в 14 дней машину не разбирать и не продавать. Так и жил или живёт? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Был у меня один знакомый работал или ещё работает в РОВД район Черкизовский рынок .

Дёргают машину и приходят в милицию писать заявление,а потом к нему в кабинет и Он объясняет,чтобы найти машину быстрее и не разобранную "хотеллось бы получить чаевые в размере 15-25% от стоимости авто"люди платили и машины находились. У него был договор с ворами в 14 дней машину не разбирать и не продавать. Так и жил или живёт? :huh:

http://jeep.avtograd.ru/Tires/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. На запчасти особо не разберешь, заморачиваться с перебивкой номеров и документами для перепродажи и легализации смысла особого нет. Скорее всего угнали под заказ кому-то уже имеющему подобную, но в состоянии рухляди. Или молодежь просто покататься. Надежда на милицию -это вопрос спорный. Или там должны быть хорошие друзья, или указание начальства(лучше в лампасах) или ...(они должны поработать за ваши деньги). Обратитесь в какое-нибудь охранное агенство(но обязательно созданное бывшими операми). У них руки больше развязаны и ,как правило, связи с бывшими коллегами не теряют. А на уровне оперативной информации знают кто на такое способен и кто этим зарабатывает.Бесплатно бегать не будут, денег придется выложить.Весь вопрос в затратах на поиск и стоит ли оно того. Хотя..может повезет и милиция и так найдет. И такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я и говорил. Насчет затрат советую вначале поговорить, специалисты скажут сколько искать и сколько платить. Может и совсем просто, позвонят своим бывшим коллегам, операм, участковым, глядишь где-то на пустыре и стоит, (главное не тянуть время,тогда точно ничего не получится)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 обойти окрестности в радиусе пары км и поговорить с народом местным.

2 напрячь всех волговодов и ретролюбителей - по зиме волги больше в гаражах стоят, на улице вещь приметная, срисуют.

3 фото в студию. Не все газоводы разбираются в сериях 21х, полдингах и оленях.

4 не знаю как подобные машины, а всякие лексусы как правило отстаивают день в окрестностях.

5 сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее обстоятельства, когда, как в какое время, чтоосталось на месте и др?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
А можно подробнее обстоятельства, когда, как в какое время, чтоосталось на месте и др?

а ты с какой целью интересуешся? обладаешь даром экстрасенса шоб на растоянии искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью обдумать, посоветовать, может что знакомое было уже. Даром экстрасекса не страдаю, аналитикой изредка занимаюсь как любитель, (откуда такая бдительность товарищ)? А чтобы на расстоянии не искать, надо за вещами смотреть когда в комнату входишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть особенности, например я избегаю ставить ГАЗон возле помоек, свалок и др., там где бомжи тусуются, для них в машину залезть ничего не стоит. Максимум что ему грозит, это мордобой, (для него рабочие моменты), взять нечего. Нежелательно бросать машину на день-два без присмотра, особенно в частном секторе, возникает ощущение брошенной ничейной вещи. Если надо, то конечно желательно самому или кому-то раз в день появляться, топтать снег, мыть, обметать, перекатывать с места на место, можно кривым. Например, поднять капот минут на 30, под присмотром конечно. Несложные замки, я на правой спилил четырехгранник а на левой реечный замок привинтил, сзади просверлил наклонное отверстие и вставил тонкую шпильку. Можно сигналку простенькую, пищалку на растяжку или срыв, нажим и др. Ну и конечно видеть желательно из окон или периодически. Мелочи, но они позволят избежать проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...