Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
philosopher74_74@mail.ru

замена рул.редуктора

Рекомендованные сообщения

к мысли о замене рулевого редуктора я пришел после того как затянул до упора регулировочный винт ,а люфт остался прежним взял р/р от 469 сравнил с69ым отрезал лишку,прикрутил и руль упёрся мне в подбородок;опять снял отрезал кусок рулевого вала вставил кусок арматуры и обварил,как будто так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
к мысли о замене рулевого редуктора я пришел после того как затянул до упора регулировочный винт ,а люфт остался прежним взял р/р от 469 сравнил с69ым отрезал лишку,прикрутил и руль упёрся мне в подбородок;опять снял отрезал кусок рулевого вала вставил кусок арматуры и обварил,как будто так и было.

ну резать и варить рулевой вал на мой взгляд не самая лучшая мысль - гарантируешь что ЭТО (резка -сварка) обеспечит безопасность на протяжении всего срока эксплуатации? Дай БГ! есть много способов - есть же например рулевые валы с карданчиками (от того же УАЗ)...."порули" - обсуждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну резать и варить рулевой вал на мой взгляд не самая лучшая мысль - гарантируешь что ЭТО (резка -сварка) обеспечит безопасность на протяжении всего срока эксплуатации? Дай БГ! есть много способов - есть же например рулевые валы с карданчиками (от того же УАЗ)...."порули" - обсуждали!

с подобным рулевым столько колей и раздолбанных лежнёвок пройдено ,что в надёжности нет сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с подобным рулевым столько колей и раздолбанных лежнёвок пройдено ,что в надёжности нет сомнений

 

Если забить части вала с натягом в бандаж (трубку подходящего диаметра) и обварить - никуда он не денется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...