Перейти к содержимому

Фотография

замена рул.редуктора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 philosopher74_74@mail.ru

philosopher74_74@mail.ru

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 03:39

к мысли о замене рулевого редуктора я пришел после того как затянул до упора регулировочный винт ,а люфт остался прежним взял р/р от 469 сравнил с69ым отрезал лишку,прикрутил и руль упёрся мне в подбородок;опять снял отрезал кусок рулевого вала вставил кусок арматуры и обварил,как будто так и было.
газовик

#2 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:44

к мысли о замене рулевого редуктора я пришел после того как затянул до упора регулировочный винт ,а люфт остался прежним взял р/р от 469 сравнил с69ым отрезал лишку,прикрутил и руль упёрся мне в подбородок;опять снял отрезал кусок рулевого вала вставил кусок арматуры и обварил,как будто так и было.

ну резать и варить рулевой вал на мой взгляд не самая лучшая мысль - гарантируешь что ЭТО (резка -сварка) обеспечит безопасность на протяжении всего срока эксплуатации? Дай БГ! есть много способов - есть же например рулевые валы с карданчиками (от того же УАЗ)...."порули" - обсуждали!

#3 кюрдамир

кюрдамир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 03 Январь 2008 - 04:48

ну резать и варить рулевой вал на мой взгляд не самая лучшая мысль - гарантируешь что ЭТО (резка -сварка) обеспечит безопасность на протяжении всего срока эксплуатации? Дай БГ! есть много способов - есть же например рулевые валы с карданчиками (от того же УАЗ)...."порули" - обсуждали!

с подобным рулевым столько колей и раздолбанных лежнёвок пройдено ,что в надёжности нет сомнений
уаз 3151 лодка Крым-М+Yamaha-40.

#4 vottaktak

vottaktak

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:42

с подобным рулевым столько колей и раздолбанных лежнёвок пройдено ,что в надёжности нет сомнений

Если забить части вала с натягом в бандаж (трубку подходящего диаметра) и обварить - никуда он не денется. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей