Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Витя

Коробка от УАЗ-469, пара вопросов !

Рекомендованные сообщения

У меня родная коробка стоит , воет как буд то там масла отродясь небыло , но оно там , я знаю :D Вот хочу поставить коробку от УАЗа,но мне кажется что дырки за которые её крепят, не совпадут со шпильками . Вопросы :

1. Совпадают ли они (дырки и шпильки на кожухе двиг 417)

2. Стоит ли её ставить .

3. Лучше он бегать будет , или так же ?

Да и ещё : коробка родная при переключении должна хрустеть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

1. Дырки совпадают

2. См. архивы конфы, обсуждалось неоднократно.

3. Бегать будет лучше по шоссе, по грязи хуже. Это также зависит от двигателя, который у тебя стоит.

Также не забывай, что придётся ставить УАЗовский моноблок целиком, а это значит изготовление кронштейнов его крепления. Чтобы не было хруста существует двойной выжим сцепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это по грязи хуже будет . Передаточные числа больше, значит и тяга больше. Будет лучше везде и в грязи и на шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ставлю УАЗовский моноблок, что-то не могу разобраться с раздаткой - кронштейн переделал, теперь раздатка не влазит, кардан на передний мост получается на месте где подушка, (кронштейн сделал по фотографии кого-то из участников). Если кто-то уже парился, подскажите, или фотку скиньте, пожалуйста, заранее благодарен, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как фото в альбом добавить?

http://www.gaz69.ru/gallery/faq.php#Как_загрузить_файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...