Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Доктор

Помоготе лифтануть машину!

Рекомендованные сообщения

Вчера купил Газ 69А, собираюсь подготовить к соревнованиям, но опыта в лифте этой модели нет, подскажите кто что может, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в меню кнопку "поиск" видел?

Я не в обиду, просто столько раз терли, зачем эфир засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Владислав: Вместо того, чтобы посылать человека на пять букв, давай лучше в отчеты сваяем статейку по лифту. Ты серьги поднимал и проставки под рессоры, я кузов и мосты. Полный комплекс! Опять же польза - глядишь внедорожников прибавится... Реконь на носу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо "Митяй"! Я конечно по поиску нашел кое что, но мнения у Вас господа профессионалы очень разные, и если Вы слабаете что-то общее будет "прсто фантастика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оно конечно, потому, чо шож, признаю свою недогадливость, давно надо было. :oops:

Начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнения у никогда не совпадут! Надо выслушать все (мнения) и выработать свое, а потом его отстаивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...