Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Етитская сила!!!

Рекомендованные сообщения

Я стал злой! :evil: Ексель моксель, наверное устал.

:twisted:

Хотел исправиться, хорошие люди подсказали как это сделать. :(

Ну я и начал статью печатать. :x

Два часа набирал, хороший текст, а главное полезная информация про лифтовку. :cry: УУУУУ.... Все насмарку. Включил предварительный просмотр, а она :cry: ...мля...@.... ИСЧЕЗЛА :!: :!: :!:

А было исправился, даже на душе потеплело. :):D:lol: ,

А тут такой облом :evil: :twisted: :evil: :twisted: ААААА.

Стал еще злее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, вишь сколько статей и ничего, мож ты оди в таком злом настроении набирал?

Что значит исчезла?

И вообще, вера человека в компьютер, конечно, безгранична, но можно было статью или набирать в другом месте, или сохранить......

А вообще, донт вери, би хеппи, все пройдет то есть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новой начал, ессно не в разделе опыт. Но конечно первый вариант был сочнее, эх жаль, сам виноват. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, говоря, то, что я говорил, я имел в виду текстовый редактор - как средство набора текста и сохранения резервной копии, а не отрицание раздела "Опыт" и призыв все публиковать только на форуме, и вроде Владислав меня правильно понял....

Р.S. форум ведь тож глючить может иногда :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас вставляй сам, у меня не получается. Сделал заново. Митяй должен продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас вставляй сам, у меня не получается. Сделал заново. Митяй долен продолжить.

Да все у тебя получилось, аж два раза целых - дубль удалять пришлось :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа. А я было расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Славка!

 

Расстраиваться - не наш метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не только злой, но еще и честный. Поэтому честно говорю, что статья к боди-лифту отношения почти не имеет. Боди - это как раз кузов над рамой. А содержание статьи отностися к суспеншн (suspension) лифту, то есть лифт подвески. Теперь как порядочный человек я просто обязан написать вторую чать статьи, но пока это не сделано, нижайше прошу хотя бы убрать из названия "боди". Дабы жизнь начинающего джипера не начиналась с неверных терминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владиславу.

А можешь ты сделать фотографии узлов?Или дать на них ссылки(если уже есть).

Скажем,серёжка переделанная выглядит так-то.Проставка эдак.Интересующийся народ сразу и посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх!! Ексель моксель! Речь то идет про тело, то бишь кузов поднимать надо, а не подвеской играться. Я написал как делать не надо, потому как со всеми вытекающими....., а ты продолжай про боди, о том как грамотно подойти к решению вопроса лифтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...