Перейти к содержимому

Фотография

ПЕЧКА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:05

А я вот так себе сделал. Час работы, из подручных средств... Теперь проблема - не знаю куда девать тепло, пока работает двигатель - печка дует постоянно даже без включения моторчиков. Открытые форточки не спасают. Сын обозвал этот девайс - дикой африканской жарой - думаю он прав.

а газами не задохнулся??
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#122 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:16

Радиатор разве газами охлаждается??? Типа прикол?? Да нет дружище там газов.

#123 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 00:02

а газами не задохнулся??

Какими газами после основного радиатора? . Да и нет никаких газов под капотом при исправной вентиляции картера и герметичной выхлопной системе....
Совет , кстати - ещё из книжки про "Москвич" ( тогда его ещё не называли "401" - просто "Москвич".) У него " в штате" вааще печки не было....
(тут недавно Артём ссылки выкладывал - там и книжка про этот Москвич есть)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#124 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 00:07

Никому не навязываюсь. Здесь разговор про печки. Я показал, как победил холод в кабине. Никаких доп радиаторов, моторчиков и т.д. Вариант действительно не лучший(да и не претендую я на это), но меня вполне устраивает. Просто и дешево.

#125 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 10:11

А я вот так себе сделал. Час работы, из подручных средств... Теперь проблема - не знаю куда девать тепло, пока работает двигатель - печка дует постоянно даже без включения моторчиков. Открытые форточки не спасают. Сын обозвал этот девайс - дикой африканской жарой - думаю он прав.

отличная идея ! в моей машине печки ваще нет ! а в машине тепло даже без надставок на дверях - если по асфальту не мчаться . а в грязи ноги закипают . хотя у меня такой конструкции нет но думал сделать - у меня просто через отверстия в кузове горячий воздух от радиатора и движка поступает и норм .

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#126 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 12:06

Какими газами после основного радиатора? . Да и нет никаких газов под капотом при исправной вентиляции картера и герметичной выхлопной системе....
Совет , кстати - ещё из книжки про "Москвич" ( тогда его ещё не называли "401" - просто "Москвич".) У него " в штате" вааще печки не было....
(тут недавно Артём ссылки выкладывал - там и книжка про этот Москвич есть)

а мы всегда ездием в чистом поле,где всегда чистый воздух???посмотрел бы я на него в городе ,да ещё в пробке!!!
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#127 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 21:11

[quote name='lava73' date='22.2.2009, 11:06' post='159441']
а мы всегда ездием в чистом поле,где всегда чистый воздух???посмотрел бы я на него в городе ,да ещё в пробке!!!

Ну че ты закусился??? Авто эксплуатируются в городе. Проблем, описаных тобою, нет. :rolleyes:

#128 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 22 Февраль 2009 - 21:43

Ну городе и пробке мы и так выхлопными газами дышим...

Тут рекомендовали печку НАМИ, чистая реклама... Только Nat ее установил и сможет заявить хорошо это или нет. Мне кажется достаточно много переделок, напрошусь к нему и посмотрю....
926-300-55-85

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей