Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vvxvv

Кузов 69 на новый УАЗ?!

Рекомендованные сообщения

Есть такая идея: взять кузов ГАЗ 69 (благо уже имеется со всеми документами и в отличном состоянии), купить новый УАЗ и все это дело соединить. Подскажите, это технически возможно? И какие сложности могут возникнуть в процессе?

Могу предвидеть обвинения в крамоле, но я в этом деле полный чайник (как вы уже заметили :P ) и поэтому выбираю путь попроще. Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая идея: взять кузов ГАЗ 69 (благо уже имеется со всеми документами и в отличном состоянии), купить новый УАЗ и все это дело соединить. Подскажите, это технически возможно? И какие сложности могут возникнуть в процессе?

Могу предвидеть обвинения в крамоле, но я в этом деле полный чайник (как вы уже заметили :P ) и поэтому выбираю путь попроще. Заранее спасибо за конструктивные ответы.

технически возможно!!

сложности в установке кузова на раму от другого авто:

-точки крепления

-рулевое

-разная база

а вообще в поиске"рамаУАЗ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Тогда уж на новый УАЗ установить одну мордочку ГАЗика. Самый простой путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balamut ЗА ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ЗАСЛУЖЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это собрано на УАЗе в ульяновске. от 69 только кузов или его формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это собрано на УАЗе в ульяновске. от 69 только кузов или его формы.

Неа! Это собрано на ГАЗе в Нижнем Новгороде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа! Это собрано на ГАЗе в Нижнем Новгороде!

Спорить небуду. но в ульяновске на представлении новых уазов, его представили как новое детище автоуаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если кого обидел. Я люблю Газ-69. Тем более, что это первая машина, которую разбирал-собирал (помогал отцу, был в 5-м классе). Теперь переоформил на себя, чтоб быть полным владельцем. Но ГАЗик стоит у отца за 200км. Заканчиваю последний курс университета, и забираю к себе. А по поводу 469, то я на нем в армии 1,5 года (47000км) отрулил, и Уаз тоже близок. Посему- каждая машина хороша по-своему. Да и покупать новый УАЗ и курочить его-это тож издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить небуду. но в ульяновске на представлении новых уазов, его представили как новое детище автоуаза

Где? Ссылка есть?

А вообще я заметил, что Ульяновский автозавод... не любит вспоминать о ГАЗ-69.

Буквально пару слов дает. А при удобном случае напомнит о его недостатках (рама непрочная, машина устаревшая...).

 

Есть такая идея: взять кузов ГАЗ 69 (благо уже имеется со всеми документами и в отличном состоянии), купить новый УАЗ и все это дело соединить.

И как это будет выглядеть? Купили УАЗ, кузов отодрали сверху, выбросили и водрузили кузов ГАЗ-69?

Не спорю, замена была бы близкой к равноценной, если бы УАЗ продавался дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где? Ссылка есть?

А вообще я заметил, что Ульяновский автозавод... не любит вспоминать о ГАЗ-69.

Буквально пару слов дает. А при удобном случае напомнит о его недостатках (рама непрочная, машина устаревшая...).

И как это будет выглядеть? Купили УАЗ, кузов отодрали сверху, выбросили и водрузили кузов ГАЗ-69?

Не спорю, замена была бы близкой к равноценной, если бы УАЗ продавался дешево.

Согласен,технически конечно возможно,но далеко не рентабельно.

Хотя всех владельцев газиков можно смело назвать не рентабильными людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея получше! Возьми убитый ГАЗ-69 (чтоб кузов был в норме и всякие отличительные фирменные 69точные прибамбасы) и убитый УАЗ (но смотри чтобы рама была в норме и соединяй скок хош! Правда ишо 21-я волга понадобится (для того чтобы ободки блестящие с фар снять и двиг (вернее блок цилиндров). Остатки лучче закопать за гаражем. :D

У меня соединенные ГАЗ-69 и УАЗ-469. Ничо вроде юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если кого обидел. Я люблю Газ-69. Тем более, что это первая машина, которую разбирал-собирал (помогал отцу, был в 5-м классе). Теперь переоформил на себя, чтоб быть полным владельцем. Но ГАЗик стоит у отца за 200км. Заканчиваю последний курс университета, и забираю к себе. А по поводу 469, то я на нем в армии 1,5 года (47000км) отрулил, и Уаз тоже близок. Посему- каждая машина хороша по-своему. Да и покупать новый УАЗ и курочить его-это тож издевательство.

 

 

Поставить можно, задний мост уаза надо двинуть на 80 мм вперёд, а крепление кузова по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...