Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Толя

Ищу тему для бизнеса. Хочется что-то новенькое.

Рекомендованные сообщения

Мужики!

Имею свое дело (региональный представитель уже 6 лет), т.е. искать заказчиков не проблема. Работа вроде бы поставлена, стало скучно. Ищу что-нибудь новенькое. Ищу в Интернете, пока тишина\кризис жанра.

Мы тут все проверенные!!!! Т.е. доверяю Вам полностью. М.б. кто-нибудь подскажет новую идею, чем можно заняться? Кто чем занимается? Что-то залетела мысль, что мы сможем разговаривать откровенно и по делу.

Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".

Разную парфюмерию, трусы\колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

 

Или еще хуже! Номенклатурщики?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

 

Или еще хуже! Номенклатурщики?!?!?!?

 

Толя я написал в личку, если не придет(что-то комп заглючил) отпишешь я продублирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Кто-нибудь знает что такое гидропескоструйное оборудование? Только не в теории, а на практике, теорию и сам знаю. Действительно "технология 21 века"? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

 

Или еще хуже! Номенклатурщики?!?!?!?

Займись пивом.Летом класс,зимой похуже,но жить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

 

Или еще хуже! Номенклатурщики?!?!?!?

да нет предпринимаем помалеху что у вас из сырья ? лес например есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики! Кто-нибудь знает что такое гидропескоструйное оборудование? Только не в теории, а на практике, теорию и сам знаю. Действительно "технология 21 века"? :mellow:
в деле это зверь.металл от ржавчины до блеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Займись пивом.Летом класс,зимой похуже,но жить можно :)

 

Что значит "займись пивом"?!? Каким? Дай расклад? На кого выйти, что делать и т.п.?!!!!!!!!!!!

 

да нет предпринимаем помалеху что у вас из сырья ? лес например есть.

 

Ну, леса вроде дофига!!! На Севере области. А че с ним делать?!? Ты откуда? И насколько он Вам нужен? Давай подробно. Пиши на личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

 

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

 

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)

 

А че я такого сказал?!? В лужу что-ли пе...л?!? :o Нормальная схема, конкуренции никому не составлю (расскажите че-нить дельное) - сижу в своем Омске и не жужжу, как пчелка. "Ну, дайте, дайте мне рычаг и я переверну землю" :lol::lol:

 

 

 

Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

 

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)

 

Минут 10 читал "нетрусов" :lol: НетрусОв?!?! НетрУсов?!?! :blink::blink::D

:rolleyes::rolleyes: Че за шины\диски??? Че за диски??? Че за бизнес??? Че, есть где по-дешевке? Открыть контейнер на автобазаре? Или магазин? Давай обсудим! Мне пофигу че продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

 

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)

 

А вот я например по-другому мыслю!! Могу дать наколку!!!

В общем, есть не пыльная работенка!!! Встаем в 7 утра, едем в аэропорт, получаем груз, развозим пакеты по получателям, вечером отчитываемся о доставке, раз в месяц получаем бабки!!!

М.б. интересно для тех, кто может быть таксует и т.п.! Т.е. имеет машину, знает город и т.п. Т.е. предлагаю постоянный заработок. Ну м.б. кому-нибудь стремно трусами на рынке торговать, а хочется мужской работы.

Сообщайте города, сразу скажу, где у нас есть агенты, а где еще можно что-то замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ж/д вокзал не подойдет?

Это наверное только к Москве и Питеру касательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я например по-другому мыслю!! Могу дать наколку!!!

В общем, есть не пыльная работенка!!! Встаем в 7 утра, едем в аэропорт, получаем груз, развозим пакеты по получателям, вечером отчитываемся о доставке, раз в месяц получаем бабки!!!

М.б. интересно для тех, кто может быть таксует и т.п.! Т.е. имеет машину, знает город и т.п. Т.е. предлагаю постоянный заработок. Ну м.б. кому-нибудь стремно трусами на рынке торговать, а хочется мужской работы.

Сообщайте города, сразу скажу, где у нас есть агенты, а где еще можно что-то замутить.

в моем городе точно нет - маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я например по-другому мыслю!! Могу дать наколку!!!

В общем, есть не пыльная работенка!!! Встаем в 7 утра, едем в аэропорт, получаем груз, развозим пакеты по получателям, вечером отчитываемся о доставке, раз в месяц получаем бабки!!!

М.б. интересно для тех, кто может быть таксует и т.п.! Т.е. имеет машину, знает город и т.п. Т.е. предлагаю постоянный заработок. Ну м.б. кому-нибудь стремно трусами на рынке торговать, а хочется мужской работы.

Сообщайте города, сразу скажу, где у нас есть агенты, а где еще можно что-то замутить.

А пакеты с анашой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ж/д вокзал не подойдет?

Это наверное только к Москве и Питеру касательно.

[/qu

 

В Астрахани как раз наших никого и нет! А что, у Вас А\п нет?! А где тогда а\п рядом?

Ж\д? Это медленно! У нас экспресс-доставка!

В общем, ситуация такая: допустим есть серьезный мужик с машиной и семьей. Жить то как-то надо, а работу найти не может. Ну, подтаксовывает немного, но... клиентов мало и т.п. бардак. И вот он решает найти постоянную работу исходя из своих возможностей (машина). Выходит на Москву и говорит, что будет их представителем в городе. Тары-бары, ударили по рукам! Они ему отправляют груз (почту), он получает, доставляет получателям под подпись, а вечером сообщает в Москву ФИО и время получателей. Раз в месяц получает постоянные бабки, т.е. сколько доставил, столько и получил, но в среднем выходит ровно. А потом глядишь и среди получателей найдутся и отправители! Куда? Да по всему миру! Т.к. отправил пакет своим москвичам, а они сами разберутся, как дальше отправить. А потом работы стало больше и он взял к себе родственника и т.п. или наемных работников. Вот и все!

 

Только!!!! Если он был распи....ем типа "А-а-а-а, сегодня не пойду таксовать - футбол по телеку, настроения нет, мороз на улице,хрен не стоит и другой геморой....", то ему лучше даже и не задумываться про то, чтоб выходить с предложением на Москву.

 

А пакеты с анашой ?

 

Админ, удали на... это сообщение!!!

 

А ж/д вокзал не подойдет?

Это наверное только к Москве и Питеру касательно.

 

Ну я же не в Питере или Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".

Разную парфюмерию, трусы\колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :D:D

тож сначала долго думал...трУсы или трусЫ...оконцове остановился на крайнем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эта тема для бизнеса подойдет:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=19327

 

там, где про винт изменяемого шага, при грамотном креативном пиаре пойдет на ура, особенно в комплекте с разъемными чехлами на резинках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики!

Имею свое дело (региональный представитель уже 6 лет), т.е. искать заказчиков не проблема. Работа вроде бы поставлена, стало скучно. Ищу что-нибудь новенькое. Ищу в Интернете, пока тишина\кризис жанра.

Мы тут все проверенные!!!! Т.е. доверяю Вам полностью. М.б. кто-нибудь подскажет новую идею, чем можно заняться? Кто чем занимается? Что-то залетела мысль, что мы сможем разговаривать откровенно и по делу.

Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".

Разную парфюмерию, трусы\колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :D:D

 

Доброго дня или ночи! очень сложно дать совет в этом деле, для каждого города своя специфика....

как например насчет мотоциклов (не отечественных) в Москве это сейчас актуально запчасти, расходники, сам бы занялся, да уже есть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож сначала долго думал...трУсы или трусЫ...оконцове остановился на крайнем;)

 

Да уж! А вот бы было бы, если я бы написал: " Разную парфюмерию, трусы, и колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :blink::P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! А вот бы было бы, если я бы написал: " Разную парфюмерию, трусы, и колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :blink::P:P

 

Если интересно можно Рекламный бизнес замутить ( тиснение нанесение лого на продукцию свой бизнес . Производство :) )

или станками торговать.

реально в россии ищем заинтерисованных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно можно Рекламный бизнес замутить ( тиснение нанесение лого на продукцию свой бизнес . Производство :) )

или станками торговать.

реально в россии ищем заинтерисованных людей

А что за станки. может мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не важно, чем заниматься парфюмом или автозапчастями. Думаю когда ты сам стоишь торгуешь женским бельем, то это как то воротит, но если ты владелец фабрики по производству этого белья и оно пользуется спросом и приносит доход, то это вполне "мужской базар". Подумай о сетевом маркетинге. Недавно инфу подкинули и диск. Счяс не помню как они называются (у них там вообще какие-то звания бриллианты, жемчуга и пр.) Так вот бизнес в том, чтобы создавать бизнес. Конечно есть некий опорный продукт, распространяемый в этой сети, но вся идея в привлечении новых членов и вовлечение их в создание своей ветки бизнеса. Причем все просто как трусы за рупь двадцать. Хочешь занимайся, не хочешь сваливаешь. рискуешь по большому счету только десятью тысчями рублей которые ты зарабатываешь на первом этапе. А вкладываешь реально тока 2 штуки. Потом уже твоя сеть на тебя работает, и при этом все поглащают этот опорный продукт (различная химия бытовая и косметика), кстати очень даже неплохого качества. Идеальная схема это геометрическая прогрессия, а так реальная это сеть (с прорехами - т.е. теми кто не смог привлечь никого). Меня тут обхаживает мой старый знакомый. Ну если он в это влез, то значит дело не фуфел. Мужик ревизором работал, потом управляющим в отделении банка, счяс (после укрупнения банка) начальником отдела в этом же банке.

Сможешь, замути сетевой маркетинг по запчастям. Но товар нужен такой чтобы потребность в нем была в каждой семье

 

Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".

Разную парфюмерию, трусы\колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно можно Рекламный бизнес замутить ( тиснение нанесение лого на продукцию свой бизнес . Производство :) )

или станками торговать.

реально в россии ищем заинтерисованных людей

 

xomyak, дай ссылку на Ваши станки и т.п. Примерно знаю что-за бизнес. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ!!! КТО ЗАНИМАЕТСЯ МЕТИЗАМИ-КРЕПЕЖЕМ????

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ГИПЕРМАРКЕТ!! ЧТОБ БЫЛО ТЫЩЬ 20 ВСЕХ НАИМЕНОВАНИЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...