Перейти к содержимому

Фотография

Ищу тему для бизнеса. Хочется что-то новенькое.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 21:36

Мужики!
Имею свое дело (региональный представитель уже 6 лет), т.е. искать заказчиков не проблема. Работа вроде бы поставлена, стало скучно. Ищу что-нибудь новенькое. Ищу в Интернете, пока тишина\кризис жанра.
Мы тут все проверенные!!!! Т.е. доверяю Вам полностью. М.б. кто-нибудь подскажет новую идею, чем можно заняться? Кто чем занимается? Что-то залетела мысль, что мы сможем разговаривать откровенно и по делу.
Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".
Разную парфюмерию, трусы\колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :D :D

#2 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:56

Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

Или еще хуже! Номенклатурщики?!?!?!?

#3 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:01

Вот, блин, засада! Че, блин, все бюджетники что ли?!?!? На зарплате сидим?!? Ни одного предпринимателя нет?!?!

Толя я написал в личку, если не придет(что-то комп заглючил) отпишешь я продублирую.
стандарт неправильное слово

#4 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:34

Мужики! Кто-нибудь знает что такое гидропескоструйное оборудование? Только не в теории, а на практике, теорию и сам знаю. Действительно "технология 21 века"? :mellow:

#5 pol

pol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:50

Займись пивом.Летом класс,зимой похуже,но жить можно :)

#6 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 01:31

да нет предпринимаем помалеху что у вас из сырья ? лес например есть.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#7 Антолик

Антолик

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:общение о главном в этом клубе , про 69 . Недавно приобрел , хочу увидеть мнение людей.

Отправлено 18 Январь 2008 - 02:38

Мужики! Кто-нибудь знает что такое гидропескоструйное оборудование? Только не в теории, а на практике, теорию и сам знаю. Действительно "технология 21 века"? :mellow:

в деле это зверь.металл от ржавчины до блеска

#8 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:44

Займись пивом.Летом класс,зимой похуже,но жить можно :)

Что значит "займись пивом"?!? Каким? Дай расклад? На кого выйти, что делать и т.п.?!!!!!!!!!!!

да нет предпринимаем помалеху что у вас из сырья ? лес например есть.

Ну, леса вроде дофига!!! На Севере области. А че с ним делать?!? Ты откуда? И насколько он Вам нужен? Давай подробно. Пиши на личку.

#9 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:33

Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#10 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:45

Не ну ты Толян интересный человек...дай расклад, так тут всё тебе и рассказали сразу;)

Из нетрусов есть шины-диски...там уж сам думай чо с ними делать, наверно куданить продавать...радовать автолюбителей и пр.граждан:)

А че я такого сказал?!? В лужу что-ли пе...л?!? :o Нормальная схема, конкуренции никому не составлю (расскажите че-нить дельное) - сижу в своем Омске и не жужжу, как пчелка. "Ну, дайте, дайте мне рычаг и я переверну землю" :lol: :lol:

Минут 10 читал "нетрусов" :lol: НетрусОв?!?! НетрУсов?!?! :blink: :blink: :D
:rolleyes: :rolleyes: Че за шины\диски??? Че за диски??? Че за бизнес??? Че, есть где по-дешевке? Открыть контейнер на автобазаре? Или магазин? Давай обсудим! Мне пофигу че продавать!

#11 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:56

А вот я например по-другому мыслю!! Могу дать наколку!!!
В общем, есть не пыльная работенка!!! Встаем в 7 утра, едем в аэропорт, получаем груз, развозим пакеты по получателям, вечером отчитываемся о доставке, раз в месяц получаем бабки!!!
М.б. интересно для тех, кто может быть таксует и т.п.! Т.е. имеет машину, знает город и т.п. Т.е. предлагаю постоянный заработок. Ну м.б. кому-нибудь стремно трусами на рынке торговать, а хочется мужской работы.
Сообщайте города, сразу скажу, где у нас есть агенты, а где еще можно что-то замутить.

#12 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 18 Январь 2008 - 23:35

А ж/д вокзал не подойдет?
Это наверное только к Москве и Питеру касательно.
стандарт неправильное слово

#13 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 23:42

В общем, есть не пыльная работенка!!! Встаем в 7 утра, едем в аэропорт, получаем груз, развозим пакеты по получателям, вечером отчитываемся о доставке, раз в месяц получаем бабки!!!
М.б. интересно для тех, кто может быть таксует и т.п.! Т.е. имеет машину, знает город и т.п. Т.е. предлагаю постоянный заработок. Ну м.б. кому-нибудь стремно трусами на рынке торговать, а хочется мужской работы.
Сообщайте города, сразу скажу, где у нас есть агенты, а где еще можно что-то замутить.

в моем городе точно нет - маленький

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#14 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 23:47

А пакеты с анашой ?

#15 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:08

А пакеты с анашой ?

"тебя посодют..." (папанов)

#16 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 05:05

[quote name='VAHA' date='Jan 19 2008, 01:35 AM' post='63561']
[/qu

В Астрахани как раз наших никого и нет! А что, у Вас А\п нет?! А где тогда а\п рядом?
Ж\д? Это медленно! У нас экспресс-доставка!
В общем, ситуация такая: допустим есть серьезный мужик с машиной и семьей. Жить то как-то надо, а работу найти не может. Ну, подтаксовывает немного, но... клиентов мало и т.п. бардак. И вот он решает найти постоянную работу исходя из своих возможностей (машина). Выходит на Москву и говорит, что будет их представителем в городе. Тары-бары, ударили по рукам! Они ему отправляют груз (почту), он получает, доставляет получателям под подпись, а вечером сообщает в Москву ФИО и время получателей. Раз в месяц получает постоянные бабки, т.е. сколько доставил, столько и получил, но в среднем выходит ровно. А потом глядишь и среди получателей найдутся и отправители! Куда? Да по всему миру! Т.к. отправил пакет своим москвичам, а они сами разберутся, как дальше отправить. А потом работы стало больше и он взял к себе родственника и т.п. или наемных работников. Вот и все!

Только!!!! Если он был распи....ем типа "А-а-а-а, сегодня не пойду таксовать - футбол по телеку, настроения нет, мороз на улице,хрен не стоит и другой геморой....", то ему лучше даже и не задумываться про то, чтоб выходить с предложением на Москву.

[quote name='GGGG' post='63566' date='Jan 19 2008, 01:47 AM']
А пакеты с анашой ?
[/quote]

Админ, удали на... это сообщение!!!

[quote name='VAHA' post='63561' date='Jan 19 2008, 01:35 AM']
[/quote]

Ну я же не в Питере или Москве!

#17 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 01:30

Что-нибудь связанное с автоз\частями, промоборудованием и т.п. и т.д., т.е. "мужской базар".

тож сначала долго думал...трУсы или трусЫ...оконцове остановился на крайнем;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#18 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 04:02

А может эта тема для бизнеса подойдет:
http://www.gaz69.ru/...showtopic=19327

там, где про винт изменяемого шага, при грамотном креативном пиаре пойдет на ура, особенно в комплекте с разъемными чехлами на резинках :)
С лопатой везде не холодно

#19 Eliferiy

Eliferiy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:28

Мужики!
Имею свое дело (региональный представитель уже 6 лет), т.е. искать заказчиков не проблема. Работа вроде бы поставлена, стало скучно. Ищу что-нибудь новенькое. Ищу в Интернете, пока тишина\кризис жанра.
Мы тут все проверенные!!!! Т.е. доверяю Вам полностью. М.б. кто-нибудь подскажет новую идею, чем можно заняться? Кто чем занимается? Что-то залетела мысль, что мы сможем разговаривать откровенно и по делу.

Доброго дня или ночи! очень сложно дать совет в этом деле, для каждого города своя специфика....
как например насчет мотоциклов (не отечественных) в Москве это сейчас актуально запчасти, расходники, сам бы занялся, да уже есть дело.

#20 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:39

тож сначала долго думал...трУсы или трусЫ...оконцове остановился на крайнем;)

Да уж! А вот бы было бы, если я бы написал: " Разную парфюмерию, трусы, и колготки и т.п. не предлагать, пожалуйста. :blink: :P :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей