Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Talion

Я-409!!! Помогите разобраться плиз!

Рекомендованные сообщения

Вот думаю поставить эту резину на своего ГАЗона. Соответственно возник вопрос. Как она??? На УАЗбуке отзывы противоречивые. Машина нужна для вполне неслабого бездорожья. В основном осенью и зимой во время охоты. Осенью это грязи - глины - болота - кочки. Зимой снежная целина - кочки - заброшенные лесные тропы - заснеженные поля. Ход по шоссе не интересует. Важны только бездорожные качества в описанных условиях. Либо может посоветуете что из нашего и недорогого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проездил на этой резине год.

Из наших колес это самое лучшее.

Отлично цепляются за камни и землю, способны ехать по сухому болоту. Очень мягкая резина, можно сдуваться до 0.4 смело, зимой по снегу укатаному идет хорошо, не кидает и не мылит( по сравнению с я 192) по целине пробовал до 30 см, едит но медленно.

Мне кажется что для зимы лучше варианта нет.

Я советую вам ее, у нас в городе в клубе 3 машины на них катались.

А если есть деньг( по 100 $ за колесо б.у.) то бери гудрич или купер 33 или 35. Это ощутимый прогресс, поверь.

И не забивай голову всякими там тракторными колесами- вигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй на этой резине я и остановлюсь. 100 баков за колесо хотя и не дорого в принципе (с одной зарплаты весь комплект да еще и диски легко ;)) но просто безсмыссленно. Да к к тому же я ее еще и не поставлю ибо лифта никакого. А вот вопрос, как встанет 409 в нелифтованную машину? и еще, я так понял УАЗкины родные диски не пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дийски возьми от 21 волги, а раз с деньгами нет проблем то купи 33 купера или гудрич, у нас арки круглые и все подходит без лифта а разница очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...