Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Hanter69

ВЕЗДЕХОДИЩЕ из ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

майкл    0
Выкладываю фото- кому интересно - спрашивайте.

Смотрится класно надо покрасить красиво,когда даделаеш покажифотки Майкл

Поделиться этим сообщением

Замечательная работа. Из личных замечаний, на мой взгляд, при мосивности передка - зад машины смотрится куцевато. Может для солидности по паре канистр по бакам прикрепить? Думая, что не хватает противотуманок над лобовым стеклом, антены  куликовки сзади. По мне и с   цветом - не то, или черный, или ярко желтый. И синии диски не идут к этому монстру.  Это сугубо моё мнение, а как говорят : На вкус и на цвет - товарищей нет. А так - замечательно! 

Hanter69    0
Замечательная работа. Из личных замечаний, на мой взгляд, при мосивности передка - зад машины смотрится куцевато. Может для солидности по паре канистр по бакам прикрепить? Думая, что не хватает противотуманок над лобовым стеклом, антены  куликовки сзади. По мне и с   цветом - не то, или черный, или ярко желтый. И синии диски не идут к этому монстру.  Это сугубо моё мнение, а как говорят : На вкус и на цвет - товарищей нет. А так - замечательно! 

Спасибо! Машина пока находится в процессе доработки. Ставим печку, дворники. В планах- установка лебедки (или 2-х?). Надеюсь весной поучаствовать в соревнованиях на бездорожье.

САНЯ    1
Трудными дорожными условиями в СССР назывались все дорожные и бездорожные условия. В паспорте советских машин всегда высказывались осторожно и номенклатурно. Настоящие свойства раскрыты на практике.

Интересно, а ежели на ГАЗик пришпандорить воздушную подушку, он сможет за дельфинами по морю гоняться?

А вот еще к примеру! Приделать крылья! Чтоб наравне с горными орлами в небе парил!

Итого. Болотная резина, девяточный двиг, воздушная подушка, крылья от кукурузника, обязательно гусеницы от Т-34 (другие не подойдут), водомет, вертолетный винт от МИ-8. Ничего не забыл? И написать на борту NEWGAZ. Да! еще реактивный двиг в дополнение к девяточному!

А еще нужно чтобы вот так было еще http://freefire.narod.ru/railway.htm

ПОСТАВ СОБІ КЛІЗМУ . :lol::lol::lol:

Ну вот. на козла похож и чего было копья ломать?

Hanter69    0

ждемс

Как говорится - лучше позно, чем никогда! Разрешите представить Вам видео своего вездехода. Заходите, смотрите, кому интересно...youtube.com/watch?v=4i8_yzkiDo0

Как говорится - лучше позно, чем никогда! Разрешите представить Вам видео своего вездехода. Заходите, смотрите, кому интересно...youtube.com/watch?v=4i8_yzkiDo0

Хантер МОЛОДЕЦ! Уважаю. Купил вчера ГАЗ69(двыдверный) если эту дырку можно назвать дверью, но в трофи наигрался, стоит убитый jeep wrangler в ТР-3 подготовленный. Раздербаню буду упаковывать ГавЗона.  Для охоты, рыбалки. Ты со своим поаккуратней с перегрузами. На гусиной охоте Бронту нагрузили с дуру, все грибки порвали. Удачи Братуха-молодчина. Респект и Уважуха. Своего думаю оставить максимально стандартным, только мосты военные блокированные, обе лебедки т.к. по опыту лебедишся чаще задней лебедкой, эл.вентилятор, 2-АКБ, шноркель, силовые бампера, ну и богера 35 думаю в арки влезет если лифтануть немного.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти