Перейти к содержимому

Фотография

Проконсультируйте по этим ГАЗонам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 MZ-GAZ-69

MZ-GAZ-69

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело , фото, еб*я, гребля и охота :))

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:26

Мои поздравления! Достойный аппарат. И по цене - в норме, я бы сказал даже дешевле чем у нас в городе.
Дешевле 20 только "рожки да ножки". А зап.частей с ним хоть насыпали?
Подумаешь джипы! У нас и пешеходы - внедорожники. 69-66 г.в.

#22 Yurik

Yurik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:02

спасибо за позитив )

ЗЧ к нему не дал мужик. Типа нету. Ну да ладно. Не опечален. Сейчас пока насущные проблемы по работе надо решить и как-то освободить гараж, чтобы туда газон вошёл. Сейчас там мотоцикл стоит и прицеп к нему. Надо что-то делать )

#23 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:39

Присоединяюсь к поздравлениям. Запчасти пока еще можно найти. Гдето у меня раздатка есть. Лежит с1998г/ когда поставил уазовкие коробку и раздатку\ ,без надобности. Да, понятие цены относительное. Например, сейчас у нас уазовский моноблок в сборе стоит в сборе 33250! А у тебя целый ГАЗон! По моему, это весьма гут.
Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#24 bankir

bankir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:59

Всем привет.

Вот он! http://www.gaz69.ru/....php?album=1341

Теперь мой.
Машинка взята после хранения в гараже на протяжении более 10 лет. Туда она попала практически сразу, после установки на неё деталей из хранилища автопредприятия. Всё родное газоновское, кроме сидушек. Гнили нету(акромя поперечины у рамки стекла). По кузову только 2 места чуть задетых ржой.

Работы над ней конечно есть, но не критично.

Из ближайших работ:
- электрику сделать, чтобы передвигаться нормально по дорогам. (а то не доеду до гаишников)
- пройтись по сальникам и заменить. А то пока перегнали, агрегаты в масле были.
- добраться по весне до шасса, оценить состояния получше, очистить раму от цурика(а надо ли? или поверх чем-нить покрыть) и перекрасить шасси.
- поменять сидушки на что-нить с регулировкой, чтобы вылазить удобнее.
- кузов подчистить местами(если настроение будет, то весь) и покрасить.

Брал его по простому 'рукописному' договору купли/продаже(в 3-х экземплярах). Как воспримет это гаи при регистрации - хз... но если закинутся, то буду бодаться до последнего, т.к. обязаны зарегестрировать с новым собстевником.

PS: да.. многих интересовать цена будет... 30т.р. За такой экземпляр - думаю разумная, поэтому не торговался усердно.

PPS: для новосибирских - газон в Кочках продаётся всё ещё. Его перегнали в ангар и теперь он стоит там. цена всё таже - 20 т.р., с возможность торговли до 15...

Хотя тема и старая, поздравлю тебя еще раз с приобретением. Прошу помочь теперь мне нати свой Газон. Расскажи плз. как достать базу владельцев авто?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей