Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Zdravstvujtě GAZ druzja v Poccii !

 

Ja vaš novyj, iz Českoj respubliky.

Moje imja Vašek Dohnalek Ing.

U menja tože Gaz 69, dlja osem pasažerov. God jevo vypuska 1969. U něvo dvigatěl 2,5 l. Jevo fotočka priložena. Ja rabotal na nom 15 mesacej - ot maja 2005 do augusta 2006. On byl bole plochyj i raboty na nem bylo mnogo. Ja v Čechii "rabotaju" v Gaz klube ČR. V našem klube Gaziky 69, Volgi. UAZi, ZILy...

Ja živu 51 let, u granic so Slovenskoj respublikoj. Moje rodnoje mesto nazyvaet sa Mutěnice v Južnoj Moravii.

Ja byl officerom v našej armii, byl tankist :) .

Ja očeň rad u vas v klube, v zemli, kde Gaz zrodil sa!

Pozdravlaju vas!

Vašek

 

Moj ruskyj jazyk nelzja prevodit na kompjutěry na vaše pismo a tak ja budu pisat latinkoj :)

Eto problem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zdravstvujtě GAZ druzja v Poccii !

 

Ja vaš novyj, iz Českoj respubliky.

Moje imja Vašek Dohnalek Ing.

 

Moj ruskyj jazyk nelzja prevodit na kompjutěry na vaše pismo a tak ja budu pisat latinkoj :)

Eto problem?

Приветствую Вацека ! Пиши латиницей , прочтем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazik69 СПАСИБО! ПРИВЕТ ЧЕХИИ!

МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ЖИВЁТ В ЧЕХИИ УЖЕ ТРИ ГОДА В МЕСТЕЧКЕ БУДЪЁВИЦА (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ) РАСКАЗЫВАЕТ ЧТО У БРАТЬЕВ-СЛАВЯН В ЧЕСТИ ПОЛНОПРИВОДНЫЕ АВТО И В ТОМ ЧИСЛЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГАЗ-69...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ ИЗ САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В МИРЕ!!!

УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahoi Vašek!

Рад видеть в нашем клубе почти земляка. Пришлось послужить в Чехии с 1988 по 1992 год. Служил в Bohdanec (Pardubice). С тех пор в Чехии не был, хотя очень хочется. Лелею мечту хотя бы на выходные слетать пива попить. А вообще мечта идиота - проехать по Чехии опять на машине. Когда-то моим первым авто, причем купленным опять же в Чехии за 4000 KCS (400 ры по тогдашнему курсу) был Москвич 408 1970 года рождения. Вот на нем немного покатался по окрестностям.

В общем, велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Vašek.

Очень приятно видеть в нашем клубе чешских друзей.

Тем более, что я как и Аким послужил в Чехии 2 года врачём в Северной Моравии (Červena Voda) с 1987 по 1989 год.

И у меня была моя первая машина - Москвич-408, купленная там же за 4500 крон. Я на ней только там намотал 10 тыс. км и без проблем долетел до Питера.

У меня такое же желание побывать в Чехии именно на машине, проехать по местам, где жил, бывал.

С приветом из Санкт-Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahoi, Vašek!

Очень рад, что ширится международное движение "Газиководов" - Болгария, Германия, теперь и Чехия есть.

Я с ней тоже связан - первое моё транспортное средство с мотором - Jawa-350 модели 360/00, 1973 года выпуска. Мотоцикл как таковой осваивал именно на "Яве".

Желаю обрести настоящих друзей в нашем клубе!

Yrji, он же Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdravstvujtě –

Starik,GGGG,mish@l,Oil-710,Akim,Fritz,Valent,Taurus, seryj007…i dalšie, skrytyje!

Spasibo Vam za perekrasnoe prinjatě !

U vas prekrasnye slova – Dobro požalovať ! Spasibo Vam!

 

Ja smatrju, skolko z vas bylo u nas v Čechii ili jiju znajete.

Ne tolko zemlju, no ljudi - podrugy , i nášu techniku. Chorošooo!!! Ja očen rad! U meňja tože kontakty na Rosijskjie ludi – podrugy v Moskve, Peterburge…No ja u vas iščo nebyl )-:! Ja vstretil sa mnogo raz, s vašimi oficerami i vojakami u nas na Libave při Olomouci, Mimoni při Mladoj Boleslavy …eto voennye učebnye zony. Ja tam jezžal s mojim batalionom na tankovye strelby i taktičeskie trenirovky… (-:

 

Ja otvetim na Vaše vaprosy:

1. naš klub imeet net adresu – www.gazklub.cz - u nas včera bylo zaregistrirovano 500! polzovatelej.

2. na vašem netu ja něznaju kak vložit fotočky. Fotočky mojevo Gaz 69 na našich – www.gazklub.cz - v dalšem- diskuze – v dalšem – Seznamovací foru- v dalšem – Vašek Dohnálek č.247 Gaz 69M – 1969. Požalujsta, kto znájetě vynjat moje fotočky z našich českich i vložit v naše ruskie…spasibo vam.

3. Ot piatnci do neděle ja zanimal zabaleným dvigatělom! No balšoj problém. V dokumentacii mojevo Gazika zapisan objem dvigatěla 2430ccm. No v ponědělník byl u menja podrug – mechanik dlja dvigatělej a skazal mne, što tretiij norščen máet menšíj napor kak ostatnye – u něvo tolko 4,4 atm! V sobotu ja snim snjal golovu! I neožidannost! Diametr cilindrov tolko 82,25mm a ne 88 dlja dokumentacii! Pojavilas probléma s nasosnym ventilom i nado obmenit vsje porščenovye kolca na vsech cilidrech. U menja net garaž, ja stojim s Gazičkom na dvore a tam rabotaju (-:. Ja uže pisal včera podrugu Andreju v Moskvu o vsje kolca, što by on mě ich kupil. U nas Čechii problém. No iščo ně znaju jevo otvet. Možno eto bude problem i u vas a moj gaziček stojit i s Vašekom plakáet (-:

4. Moj ruskyj jazyk plochyj a tak ja dolžen polzovat net slovar a potomu ja nemogu tak skoro reagovat (-:. Mne nádo vpervom napisať rusky, prevodit na netu a vo vtorom latinicej prepisať (-: i vložiť. No što nibuť znaju i bez slovara (-: . Izvinitě!

5. moja adresa na netu v.dohnalek@centrum.cz Pišitě, ja budu očeň rad!!! No vsjo o mojej skorosti otveta(-:

 

Iščo raz spasibo Vam za serdečnoe prinjatje!!!

Vašek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vašek. Привет вам из далека, из сибири :) Любите газ69 и будет счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да) красиво) Уважаю за фотки. Хорошо что не только у нас любят 69-ые! Удачи, Vašek!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peknб prбce! Děkuji za GAZ.

Foto stavit tak:

 

Фотоальбом - Загрузить файл - vybor(обзор) - продолжить. dбl stavět na svůj

album

 

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-фото машины Вашека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Еще фото Вашека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Вацек ! Какая резина ( колеса ) стоит на твоей машине ( размер , марка , где производится и сколько ее стоимость у вас в Чехии ? ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...