Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fater

Кто знает название материала внутри сидений

Рекомендованные сообщения

Типа поролона только как резиновый. Хочу купить для боковых лавок, чтобы мягко сидеть. Названия вот не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поролон резиновый-резинол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето на счет вспененого латекса говорили, но не уверен. А солдаты им костерки разводили, и называли его "КАЙФ". Так и говорили-" Поду кайфа надеру...." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенополиуретан (в народе пенорезина). Льется в формы типа матрица-пуансон из компонентов типа эпоксидки и затвердителя. Компоненты делают во Владимире ну или у нас в Днепродзержинске (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку, спрашивай у мебельщиков, его сейчас используют в очень хорошей мебели вместо поролона - держится лет 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!.

У меня восьмиместный, буду делать пассажирские в два ряда, чтобы сидеть лицом по курсу. Раскладывающиеся в спальню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал - губчатая резина. Пенополиуретана тогда не было. Найти можно в сиденьях грузовиков и старых автобусов. великолепно обрабатывается неволнистым ножовочным полотном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...