Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Видео фильм "Экспедиция белое море"

Рекомендованные сообщения

Готов ребята! готов :lol:

сегодня забираю, правда сам не видел и отзыв выдать пока не могу, фильм монтировал режиссер с Кинофабрики. Сюжет мы обсуждали должно быть здорово.

Итак предлагаю встретиться и устроить презентацию в обычном месте, правда нужно уточнить есть ли там двд проигрыватель. Как на счет вторника 15. 01.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на счет вторника 15. 01.?

натурально положительно :) ...на край можно и с собой ради такого события принести...или с бука снять, ток комутация нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натурально положительно :) ...на край можно и с собой ради такого события принести...или с бука снять, ток комутация нужна.

 

ежели надыть, то я возьму? - для такого дела! В общем , нуно точно определить дату и наверное уже утвердить постоянное место встречи, и главное договориться. я готов в любой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие подтверждаю, могу принести DVD проигрователь с колонками ради такого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пирацкие копии будут распространяцца в массы?

пирАЦЦКИЕ копии по АЦЦКИМ ценам!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мож на Первомайке, в "Жили-Были"? Там плазма и проигрыватель имеются, все предоставят в наше распоряжение!

Жду вторника с ацццким нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел его! В целом клево! есть конечно упущения некоторых кадров, но здесь сыграло желание попасть в такт музыки. Продолжительность 58 минут. фильм конечно не подчеркивает хронологию мелких событий, но общую концепцию путешествия выдерживает. Смотреть очень интересно, есть все. а после окончательной доработки думаю еще с десяток минут прибавить. Будет не только интересно но и супер смешно.

 

Итак просмотр сырой версии фильма, а так же обсуждение и критика состоится в среду 16.01.08. в кабачке жили были, в 19.00 на пересечении 3 парковой и первомайской улиц. Доп оборудование не требуется, необходимо только располагать средствами на распитие пива и прочие съестные прелести (по желанию) До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появитса лицензия или хотя бы пиратка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрел его! В целом клево! есть конечно упущения некоторых кадров, но здесь сыграло желание попасть в такт музыки. Продолжительность 58 минут. фильм конечно не подчеркивает хронологию мелких событий, но общую концепцию путешествия выдерживает. Смотреть очень интересно, есть все. а после окончательной доработки думаю еще с десяток минут прибавить. Будет не только интересно но и супер смешно.

 

Итак просмотр сырой версии фильма, а так же обсуждение и критика состоится в среду 16.01.08. в кабачке жили были, в 19.00 на пересечении 3 парковой и первомайской улиц. Доп оборудование не требуется, необходимо только располагать средствами на распитие пива и прочие съестные прелести (по желанию) До встречи!

Срыва не будет?А то я с Наро-Фоминска поеду(если не против)Обидно будет прокатится до 3-й парковой просто так,хоть я на ней родился и жил14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приеду! Очень хочется посмотреть фильм и повидаться с его участниками!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не знает:

кафе "Жили-были", ул. Первомайская, д.35/18 (пересечение Первомайской и 3-й Парковой).

Для пешеходов: м.Измайловская, первый вагон из центра, повернуться спиной к лесу и чапать одну остановку до светофора, перейти дорожку с трамвайными путями и Вы на месте.

Для потерявшихся: 8-916-600-6977

в 19-00 сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто не знает:

кафе "Жили-были", ул. Первомайская, д.35/18 (пересечение Первомайской и 3-й Парковой).

Для пешеходов: м.Измайловская, первый вагон из центра, повернуться спиной к лесу и чапать одну остановку до светофора, перейти дорожку с трамвайными путями и Вы на месте.

Для потерявшихся: 8-916-600-6977

в 19-00 сбор

К сожалению не смог приехать,а очень хотелось.Шеф на ночь глядя прикатил.Как прошёл просмотр?Почему нет отзывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению не смог приехать,а очень хотелось.Шеф на ночь глядя прикатил.Как прошёл просмотр?Почему нет отзывов?

Все наверна никак не отойдут от увиденного...аж дар речи пропал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все наверна никак не отойдут от увиденного...аж дар речи пропал :)

 

Из далека и заочно судить всегда правильно...Так у нас принято почему-то!

 

А теперь по делу..

 

Фильм очень интересный, но еще не окончательный вариант, будет дорабатываться...

 

Для того чтобы человек который там не присутствовал, посмотрев фильм смог проникнуться атмосферой и настроениями царившими там во время экспедиции.

 

Фильм реально пробирает и дает почувствовать как это было...

 

Так что по выхобу окончательного релиза, думаю что всем понравится...

 

Рекомендую к Просмотру!!!

 

Спасибо Участникам экспедиции за кинопродукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все наверна никак не отойдут от увиденного...аж дар речи пропал :)

 

я по ходу тоже понял, что пробрало народ. на этапе взятия ВАРДИЯ захотелось плакать, до того проняло. и это после пятого просмотра. В итоге принято не лепить с нуля, а доставить и раширить более подробно несколько этапов нашей экспедиции и выдавать это дело в массы. Ну пару недель придется потерпеть. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВЕРГИ КИНТЕ В ПОЕЗД

 

или лучше положите на FTP я скажу куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЗВЕРГИ КИНТЕ В ПОЕЗД

 

или лучше положите на FTP я скажу куда

 

Кино уходит в доработку, по выходу созвонимся и договоримся о передаче. Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и х..ли посмотрели и писец, где пожелания??? А ??? опять ведь сам все сделаю, чего молчим. только два мнения услышал. а где остальные или вам пох? Не ну тады без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы... Во время показа был в командировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и х..ли посмотрели и писец, где пожелания??? А ??? опять ведь сам все сделаю, чего молчим. только два мнения услышал. а где остальные или вам пох? Не ну тады без претензий.

 

Поменьше музыки этого как его там.......Всетаки он писал её для конкретных фильмов,и не всё подходит.Добавить Сюжетов о ремонте боевой техники ,дороги с обычными пейзажами поменьше,какие нидуть карты -схемы продвижения ,понаглядьнее.Думаю для начала достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменьше музыки этого как его там.......Всетаки он писал её для конкретных фильмов,и не всё подходит.Добавить Сюжетов о ремонте боевой техники ,дороги с обычными пейзажами поменьше,какие нидуть карты -схемы продвижения ,понаглядьнее.Думаю для начала достаточно :)

Согласен...у Мориконе хоть канешн и душевная музыка, но помимо его есть мнооого всякой другой и не менее душевной;)...да и Скутер (мать его:)) тож имхо заезженная тема. Нам Слав не пох, просто...просто...ну ты понял;) Кароч раз уж взялся за, то и карты в руки! Фильм оставил двоякое впечатление, нет...вобщем неплохо, посмотреть-вспомить-понастольгировать, но вот монтаж человека который собсно не в теме остовляет желать лучшего, да и сделал он чесн говоря на оте"бись. Такие вот впечатления...к тебе Слав никаких вопросов ибо взялся ты за вобщем-то оч.тяжелое занятие...пасиб тебе за это!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчот ПАСИБА Славе полностью согласен,да здесь любого спасиба будет мало на самом деле,такого невосполнимого ресурса как ВРЕМЯ потрачено АГРОМНОЕ количество ,И ПАЭТОМУ ещё одно ПАСИБА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и х..ли посмотрели и писец, где пожелания??? А ??? опять ведь сам все сделаю, чего молчим. только два мнения услышал. а где остальные или вам пох? Не ну тады без претензий.

 

Слав, Я тебе еще в прошлый раз сказал, что мне, как человеку, который тогда с Вами не был, все и так ОЧЕНЬ понравилось в том виде, в котором ты это преподнес! Единственное, что было бы очень кстати, это действительно вставить или карту(местами), или просто сопроводить видео, пояснениями месторасположения(где Вы в тот или иной момент находитесь). Еще одно пожелание... когда все закончишь... СДЕЛАЙ МНЕ КОПИЮ, хотябы пиратскую :D Сам с удовольствием смотрел бы дома, и папе бы показал, он ведь у меня тоже "джипер" как ни как ;)

 

З.Ы.: ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!! А те, кто не был на просмотре, советую Вам задуматься над своим поведением и вседующий раз обязательно придти, уверяю, там есть что посмотреть... ;)

 

2 Большой: Удачи в доработке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...