Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

С днем рождения, трюмный !

Рекомендованные сообщения

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

P.S. Может он на даче и сайт не читает сейчас, но мысленно он все равно с нами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям!!! всего-всего тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кончится отпуск и Трюмный вернется с дачи он, пожалуй расскажет подробнее, как "отметил" свой день рождения.

 

У меня впечатления такие: Ночь с субботы на воскресенье. Сидим на берегу Суходольского озера в Лосево, пьем водочку. Звонок. На связи Трюмный. Из эфира рвется "ХЭЛП!!!" В кратце дело было так: приехавших поздравить друзей повез на озеро невдалеке от дачи, а чтобы народ прочуствовал всю прелесть 69-го выбрал дорогу поэкстремальней. Чутка не расчитал и сел раком на мосты в ничем не предвещавшем беду ручье. От меня до него каких-то 20 км. и усиленный блокпост ГАИшников на развилке у моста, мимо которого не проехать ну никак. Я прикинул количество выпитого, расчитал время выезда и пошел "трезветь" Сашка тем временем готовил машину, снаряжение и поднимал "на ратный подвиг" народ. Были расписаны роли, люди расставлены, дамы по отмашке были призваны отвлечь ГАИшников на перекрестке; от какой-то ядреной жевачки у меня была обеспечена "свежесть дыхания" до конца жизни...Нам не хватило минут двадцати. Ровно за столько до назначенного времени старта раздался звонок "Мы вылезли, доехали до озера, отбой."

 

В принципе отметил Трюмный свой ДР в духе джиперства как никто другой. Надеюсь, дождемся его отчета в ближайшем времени. Еще раз поздравляем с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семь футов под килем", Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного с опозданием, но по понятным причинам :wink:

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Надеюсь увидеть Питерцев. Пока не знаю когда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты!Я-то трюмному звонил с поздравлялками днём.А вечером он ринулся на поиски приключений. :D

:D Молодец!Поздравляю ещё раз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

УДАЧИ И ВСЕГО ВСЕГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече в Московской области тебя не хватало. С самого утра, часов в шесть, когда по мне начали ходить те кто не ложился, я под очередной ногой выдавил-" Эх, Трюмный, Трюмный........И где тебя носит??????". :lol: В ночь только и пили за тех кто в море!!!! :lol: Так вот с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты уж в следующий разок махни с нами!!!!! Москва и Питер!!!! А там и все подтянутся!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ правда еще не знакомы, но от меня тоже прими поздравления :!: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления !!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня после выхода из отпуска полноценно смог сесть за ПК. Очень тронут мужики! Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...