Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Отчет о встрече 25.06.05

Рекомендованные сообщения

Суббота 25.06.05. 8-00 встретились с ребятами в окрестностях Жуковского. Обнявшись, решили сразу выдвигать за живым провиантом. Баранов пришлось выбирать на поле, причем поймать барана дело тонкое, но от Славкиной ноги еще никто не уходил. Пока мы занимались приобретением живого мяса, удачливый AlexL умудрился приобрести две задние рессоры за 500 рубликов. Погрузив все это хозяйство в машины, мы двинули дальше. Колонна состояла из 4х машинок, причем два из них газики. Шли со скоростью 80-90 и через час были в Красноармейске. На подъезде к месту, нас тормознули гайцы, но у нас был проездной, который мгновенно разрешил все вопросы, хотя с документами все было Ок, а инспектор своему старшему после команды отпустить всех, ответил, что только посмотреть хотел, ну и посмотрел. Не стесняясь, на вопрос: а какой движок? я показал знания различных марок БМВ и заявил М5 бумер :wink: ДАААА. Сильно! :shock: Такой выпад еще больше поднял настроение компании, и мы двинулись дальше, а инспектор так и остался с завистью смотреть «газику с двиглом от м5» в след. :o Около километра грунтовки привели нас на берег реки, где большая половина собрания уже разгонялась пивасиком. Рукопожатия, объятия, радостное настроение - все это присутствовало в полном объеме. http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=12

Закончив последние орг. мероприятия, сгоняв на моем газоне в город за недостающей деталью в виде шести 0,7 флаконов (привели в восторг жителей, двое мужиков тридцать минут разглядывали машинку, интересовались что как, как вошел двигатель от м5, один даже по звуку понял, что двигатель серьезный, :lol: ,а когда я открыл капот они долго искали там беховский двигун, и в итоге сказали, что он очень похож на волговский, наш коллектив разразился смехом), собрание было открыто тостом «за клуб».

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=11

Разогнавшись до «четвертой», официальная часть закончилась, люди разошлись по интересам,

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=15

а Стас с компанией на газоне рванули проложить трассу для покатушек. Вернулись, затарились пивом, фототехникой, выстроили колонну и поехали. Для начала устроили «скоростные соревнования» по полю,

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=8

а затем непосредственно преодоление бездорожья. Крутой спуск, брод, заболоченный лужок, крутой подьем.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=29

Два автомобиля не смогли выйти из заболоченной колеи и оставшимся пришлось объезжать по трясине.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=7

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=5

Особым вниманием пользовался автомобиль Алексея.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=27

Он так и не смог включить передний мост, но двигался очень уверенно, правда с бешенной скоростью. Это было супер!!! Три машины во главе с Романом на Уазке решили рубиться через «джунгли» к дороге, но проехав метров пятьсот стало ясно, что дальше без бензопил делать нечего. Развернулись. Казалось бы все, но обратная дорога порадовала нас еще больше. Достаточно легко прошли все за исключением Алексея. Это надо было видеть!!!! :shock: На заднем приводе, с бешенной скоростью его газик пролетел жижу, брод, поднялся в горку и, не справившись с управлением, Леха ушел в болото!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=25

Мы дергали его вдвоем.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=26

И в бок и вперед, мотор его молчал и не хотел заводиться, поэтому шансы наши были невелики. Порвали два троса.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=23

Было принято решение двигать за трактором в деревню, чем мы со Стасом и занялись. Местные трактористы-узбеки наотрез отказывались оказывать помощь, причем деньги предлагали не малые. Дело стало приближаться к завладению трактором насильственным способом, но на территорию базы въехал здоровенная машина типа К 700, без слов водитель согласился нам помочь, выслушал, кивнул головой и поехал за нами. Наш человек!!! Как обычно бывает, трактор пригнали зря. Машинку Лехи выдернули назад Ромка на уазе и казаки на газоне (недавно зарегистрированный казак и с ним трое- отличные мужики). Компенсировали трактористу моральный ущерб и отпустили. В лагерь все вернулись живыми и полными впечатлений. Дальше было продолжение банкета

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=18

с песнями под гитару и костром. Кто то уехал, кто то наоборот приехал, да да, в полночь подкатил Руслан их Нижнего- молодец!!! В общем, кто как встречал рассвет

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=17

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...lbum=371&pos=36

кто у костра на подстилке, кто в палатке, кто в машине. Мы вчетвером с гитарой, наблюдали наступление нового дня.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=20

День второй выдался не очень удачным и во второй половине налетел сильный ветер, который пытался украсть у нас натянутый тентом парашют, и пошел дождь. Но это факт не омрачил нас, мы продолжали концерт с банкетом. Обратно возвращались под тентом, но ближе к Москве, в пробке сдернули его, так как признаки клаустрофобии мешали приятному окончанию праздника. Тент скинули и с криками «ЛЫЖНЮ мля» рванули домой по обочине.

Еще несколько шуток и приятные воспоминания о встрече подытожили собрание.

:lol:

Рассматривая свежие фотки наблюдается тенденция увеличения членов клуба, а главное присутствие машинок, их было десять!!!!! А помнится в прошлом году, всего две. А сколько товарищей не смогли приехать. Мы вспомнили конечно и тех, кто не имеет возможностей приехать на встречу из других городов! В общем, встречи стали плодотворней, насыщенней, вкуснее за что отдельное спасибо нашему горячо любимому шеф повару Славику.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...lbum=371&pos=10

И вообще хочется поблагодарить инициативную группу, так сказать орг комитет клуба в лице Александра

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...lbum=371&pos=11

благодаря ему, встреча приобрела контрастность в виде футболок , флагов, баннера. Т.е. подытоживая, можно с гордостью сказать, что клуб вырос из виртуального и перешел в разряд автоклубов. Мы МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер зажгли! Завидую! слудующую тусу попробую не пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно у вас там было!

Но как говориться, хорошо там где нас нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Здорово!!! :D

Спосибо всем за все!!!! :P

Мои фотографии только на бумаге, так что обязательно покажу всем, но при личной встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно у вас там было!  

Но как говориться, хорошо там где нас нет :)

 

Эээээ...Ара, не скажьи так больше....Приежьай да! Кюшать будем, вино пить будем, всем хорошо делать будем!!!!!!!!!!! :lol: К тому же желание преодолевает растояние. Ребята из Нижнего ......Это нечто........Ночь...Туман....И ГАЗон...Как НЛО...Кто? Откуда? Никто не знает....И тут все сразу:" Да это Нижний..Да это наши...Эй!!! Мы тут!! Ура!!!!!!! И радости нашей не было предела!!!!!!!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Мышкой(Маринка тобишь) только вчера к вечеру начали осознавать как это было круто !!!!!!

В бешенном восторге.

 

Доехали нормально, без приключений.

А Леха вообще чумовой мужик, как он летал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Надо было снять как ты с Маринкой обратно везжали по дождю. Внутри вам наверно не все понятно было, это точно. На гору как заезжали..... :lol: ( Для не посвященных-машина "Форд К").

Капонирчик этот с водой по счетки!!! :lol: Но машина это хорошо, а водитель главнее........Да и штурман не подкачал!!! Спасибо что приехали... Рад знакомству. И вот в догонку....Как мы у леса с баранчиками, А??? :lol: Я в сторонке не делаю, ни хрена, только на Рому гавнюсь. А ты молча взялся и дело делаешь. Думал наверно- "Вот же приехал на двух клоунов смотреть!" Ну МЫ завсегда так, теперь то ты знаешь. И я рад что ты все понял, и ты с нами! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки тож на бумаге! Я отсканю и заброшу!!! Через 15 мин заберу, страсть как охота посмотреть, но и здесь фотки от фотографов высшего пилотажа!!! Просто супер фоторепортаж! Молодцы ребята :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато фоток, и я лапух фотик забыл дома, а фоткать было что. Как через лес ломились, шулюм варили в дождь, а как домой ехали отдельная история!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol: И где турист с саней, молчат :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Надо было снять как ты с Маринкой обратно везжали по дождю. Внутри вам наверно не все понятно было, это точно. На гору как заезжали..... :lol: ( Для не посвященных-машина "Форд К").

 Капонирчик этот с водой по счетки!!! :lol: Но машина это хорошо, а водитель главнее........Да и штурман не подкачал!!!

 

Да уж... надо было видеть твои глаза и отвисшую челюсть когда после леса на горке остановились :wink:

Я говорю - нам уже категорию надо присваивать и Маринку уговариваю наклеять на "Чебурашку" 4х4 :lol:

 

 

Спасибо что приехали... Рад знакомству. И вот в догонку....Как мы у леса с баранчиками, А??? :lol: Я в сторонке не делаю, ни хрена, только на Рому гавнюсь. А ты молча взялся и дело делаешь. Думал наверно- "Вот же приехал на двух клоунов смотреть!" Ну МЫ завсегда так, теперь то ты знаешь. И я рад что ты все понял, и ты с нами! :lol:

 

А мы делаем то, что умеем и не обращаем внимания на всякие р@с3,14здяйств@ некоторых индивидумов :P :twisted: :twisted: ...

Сам такой порой бываю и к тому же после созерцания твоего, прости господи, "ножа" мне стало жалко зверушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!!

У кого фотки на эл. носителях скидайте на сидюк и пришлите пожалста, через форум качать накладно и квачество не то.

Если у кого инет безлимитный можно и по мылу kirill_avk@mail.ru

 

... :? между kirill и avk нижнее подчеркивание ( _ )

Изменено пользователем леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же я :wink: ...почти здоровый, точнее не почти, а здоровый. Просто припёрся я воркать в понедельник в таком же виде, как был на тусе...все плакали :lol::lol::lol: , а у нас переезд ещё в другой офис ( я на зачистку как раз в таком виде :wink: )...пришлось преодолевать алкогольную интоксикацию посредством потоотделения :wink:

 

Ну да что я всё о себе :evil:

 

ТОВАРИЩИ!!! Огромное всем спасибо!!!...особенно Лешему и Русу, еслиб не они...вощем тепереча можно со всей ответственностью назвать Первый Всероссийский Съезд Клуба СОСТОЯЛСЯ.

 

Очень был рад новым очным знакомствам, ну и канешна был рад повидать старых камрадов :wink:

 

Всем огромные респекты!!! Надеюсь новые встречи не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАд за твое здоровье и скорого излечения, но больше я так стбой не поедду, заикой оставишь!!!!!!!!!!! Б@@я страшно,но если я только сам за рулем :twisted: :twisted: ,народ уменю сам пугать :evil: :evil: :evil:

могу показать :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость турист

Всем привет, это турист!!!

 

Всё ОК, всем респекты, живём здоровы, увидимся вскоре:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Думаю в следующий раз без меня не получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты, все жизнь наладилась!!!!!!!!!!!!!!!

встреча обеспечена :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...