Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Никитко

Увеличенный ход подвески

Рекомендованные сообщения

А я вот тут из японского журнала о Tayota LandCruiser такое вот нашел, и подумал а если такое замутить на газике, ну чтоб ход подвески был больше.post-3646-1200257525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию девайса, в гугле надыбал http://www.4x4sites.com/techreports/revolv...murai/index.htm

 

Но у меня 2 сомнения:

1) карданы закусывать будет в лучшем случае. В худшем ломать.

2) сопливо выглядит конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по названию девайса, в гугле надыбал http://www.4x4sites.com/techreports/revolv...murai/index.htm

 

Но у меня 2 сомнения:

1) карданы закусывать будет в лучшем случае. В худшем ломать.

2) сопливо выглядит конструкция.

 

 

Конструкция называется серьга револьверного типа, есть перерисованная и перещитаная под УАЗку, года два назад выпускалась нами мелкосерийно, забыта за ненадобностью и как устаревшая

 

 

Вопрос, Увеличеный ход подвески Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х..й это надо - раму, кузов так рвать?

И то и другое будет пропеллером.

 

Умные люди стараются избежать артикуляции и специально выбирают путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструкция называется серьга револьверного типа, есть перерисованная и перещитаная под УАЗку, года два назад выпускалась нами мелкосерийно, забыта за ненадобностью и как устаревшая

Вопрос, Увеличеный ход подвески Зачем?

Затем чтоб избежать диагонального вывешивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем чтоб избежать диагонального вывешивания.

А её лучше не допускать,а то рамы у наших классных авто как правило старые и видавшие виды,и вряд-ли за ними так ухаживали20 лет назад, как мы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь!!! Они этого незаслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Ентот "револьвер" возьмет да и "выстрелит" в момент хорошей подачи по ходовой? Любимца в гаражик как транспортировать? У япошек плохих дорог наверное меньше чем у нас хороших. Пущяй эксперементируют. Эвакуатор у них по асфальту до бампера подъедет, ау НАС :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем чтоб избежать диагонального вывешивания.

Блокировками проще, да и не триальная Газон машина, после установки пружин я наоборот подвеску зажимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, раму жалко она и так слабая, я когда раму эвакуатором грузил её водила эвакутора зацепил 2 тросами - один справа спереди а второй слева сзади, в итоге (когда я раму готовил к покраске) увидел трещину справа спереди. Так что - нафиг насиловать авто! Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще да, раму жалко она и так слабая, я когда раму эвакуатором грузил её водила эвакутора зацепил 2 тросами - один справа спереди а второй слева сзади, в итоге (когда я раму готовил к покраске) увидел трещину справа спереди. Так что - нафиг насиловать авто! Всем спасибо!!!

Вобшет у рамы это самое слабое место( я троих видел трешины в тех местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...