Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
intro

ГАЗик только для шоссе

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти. Нашел в пункте приема металлолома ГАЗончик все родное но добитое вроде как, (первый беглый осмотр) мне нужна машина чтоб прицеп таскать и в город на легке ходить, можно из такого полуфабриката чтото сделать чтобы хотябы на трассе 120-130 держала может передний мост заменить на соболевский и проч

вобщем подскажите стоит ее брать или нет для шоссейных целей.

И еще мысли в слух, мож пятиступку и задний мост от ГАЗ3110 поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла таких капиталовложений. Мосты, КПП стоят денег, притом не малых. За эти деньги легче купить УАЗ или Волгу, притом в хорошем состоянии.

И как ты его оформишь, если он на металоллолом сдан?

Посуди сам, если его в металлолом сдали - значит ему п$%зд@ц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет оформления все в порядке все документы есть!!! Его на металлолом своим ходом пригнали, дед умер а внучку он на...Й не нужен вот он его и пропил скажем прямо.

а насчет Волги и УАЗа незнаю хочеться мне 69-й и все тут.

Ведь вы все тоже почему-то не на уазах и волгах :D

Наверное всетаки попробую сначала просто в порядок привести а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так :D Мосток кстати можно и подешевле найти. Например от УАЗа недоприводного. Такие в Союзе школьные завтраки развозили.

Коробочку от газели 5-ти ступочку. Придется тока с карданами поплясать. Но раз взялся за гуж......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто добиться комфортной езды на скорости 120:) Надо не забыть тормоза (добавить усилитель, лучше переделать на дисковые). Конечно, мосты "Соболь" - это не плохой вариант (только широкие очень), но их, насколько я знаю пока никто не вживлял:). Особенно интересен передний ведущий:) Будешь первым, нам расскажешь:) Волговковский задний мост на УАЗ - было. Желательно также про стабилизаторы поперечной устойчивости и новые амортизаторы не забыть. Думаю, что будет недешево. Тем не менее, УСПЕХОВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Завтра иду забирать машинку

По ходу ремонта обо всем интересном буду сообщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще чуть не забыл по поводу типа кузова, в тех паспорте я тип кузова не нашел вообще, ( тех пасторт старый такой и номера еще черные с белыми буквами) а хочеться чтобы кабриолет написали чтобы с открытым верхом ездить.

ну как все будет сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опс... первые трудности документы на деда, дед помер, бабка вроде жива как регистрировать?

или дайте ссылку если кто уже писал об этом..

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально бабушка должна унаследовать газик (или переоформить на себя, если это имущество приобретено супругом в законном браке) от дедушки и продать его тебе. В юридической консультации, наверное, можно узнать подробности. Но можно и рунет еще поисковиком покопать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...