Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 16 Январь 2008 - 01:40

Всем привет!
Всем (повторяю - ВСЕМ!!!) необходимо посмотреть всё то, что выложено здесь: http://fishki.net/comment.php?id=27881.
Я понимаю - кому-то не хочется тратить килобайты на большой сюжет... А рубли на восстановление автомобиля - не жалко? А время - чтобы зажили кости и "мясо", если, не дай Бог, авария случится?
Так вот посмотрите, что бывает, если выскакивать на встречную полосу, проезжать на красный свет, не соблюдать правила перестроения и т.д.
От себя добавлю: в случаях с пешеходами - явно сами виноваты. Нечего ходить по дорогам там, где не положено.
Аварии с мотоциклистами - тоже по их вине, это я как бывший сотрудник журнала "Мото" говорю. Особенно показателен последний сюжет. Спрашивается: на кой чёрт на такой мокрой дороге и при таком интенсивном движении до 100 разгоняться?
"Газик" и я - ровесники

#2 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:34

"только у нас можно выехать на встречную полосу и получить удар в зад" :D

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#3 papik

papik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:жизнь и токма она,проклятая!

Отправлено 17 Январь 2008 - 00:35

в большенстве случаев-до.....изм..народа населения!

#4 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:07

Юрка!!! только ты можешь вызвать мурашки у меня в час ночи...Да все все знают!!!только делать ничего не хотят...за что и расплачиваются!!НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!..........на востоке научили... :mellow:
Конец-всему делу венец!

#5 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:24

Юрка!!! только ты можешь вызвать мурашки у меня в час ночи...Да все все знают!!!только делать ничего не хотят...за что и расплачиваются!!НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!..........на востоке научили... :mellow:

Вячеслав, я однажды нашёл какой-то зарубежный сайт с фотографиями жертв аварий. Такая жуть, что все "Восставшие из ада", "Ожившие мертвецы", Фредди Крюгер и прочие "Чужие" - просто милейшие ребята. Достаточно сказать, что людям со слабыми желудками и некрепкими нервами лучше не смотреть, как наяву выглядит иллюстрация к словам "раскинул мозгами". А там есть и более ужасные снимки.
"Газик" и я - ровесники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей