Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кто переходил обратно на тент расскажите о возможных проблемах. Крючки срезанны. где их брать? Возможности посмотреть на тентованный 69ый нет:( Хочу изготовить дуги безопасности из труб, тент купить готовый, например, тот что чечен продает или ещё чей-нибудь. Что и как, ткните в удачные фото хорошего качества. Хочу потискать жену болгарина аж жуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто переходил обратно на тент расскажите о возможных проблемах. Крючки срезанны. где их брать? Возможности посмотреть на тентованный 69ый нет:( Хочу изготовить дуги безопасности из труб, тент купить готовый, например, тот что чечен продает или ещё чей-нибудь. Что и как, ткните в удачные фото хорошего качества. Хочу потискать жену болгарина аж жуть:)

Крючки - это скобы в смысле? если да, то еть два пути - первое - согнуть из какой-нить толстой проволоки, да хоть из электрода и приварить, а второе - взять скобы типа тех, которые используют на всяких укладках или уазовсих тентов при наличии люверсов под них. У меня в тот момент их было в достатке и делал по второму пути, а оставшуюся меткрышу пропил за бутылку мартини:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крючки - это скобы в смысле? если да, то еть два пути - первое - согнуть из какой-нить толстой проволоки, да хоть из электрода и приварить, а второе - взять скобы типа тех, которые используют на всяких укладках или уазовсих тентов при наличии люверсов под них. У меня в тот момент их было в достатке и делал по второму пути, а оставшуюся меткрышу пропил за бутылку мартини:-)

 

Тент после по месту шил? Интересно каркас самодельный? У мну получается тент готовый: каркас самодел, сильна вероятность что тент не подойдет? Или плюнуть на всё, сварить каркас: а потом уже и тент по нему шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тент после по месту шил? Интересно каркас самодельный? У мну получается тент готовый: каркас самодел, сильна вероятность что тент не подойдет? Или плюнуть на всё, сварить каркас: а потом уже и тент по нему шить?

Я Кувыркову Олегу каркас безопасности под тент подгонял. А себе наоборот буду тент шить под каркас. Неимея тента, да еще не зная его размеров делать под него дуги... хм...

А скобы крепления вместе с люверсами можно купить почти в любой конторе шьющей тенты, навесы, банеры и т.д. Думаю такие фирмы есть почти в любом городе. Посмотри местную рекламу кто занимается подобным и обзвони. А вариантов их крепления к кузову много - приварить самодельные из электрода или прикрутить/приклепать покупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже срезал крышу, хочу тент, но до него пока далеко. Скобы хотел средать с кузова УАЗки, и приварить по родным местам. Я думаю владельца таких скоб подскажут места установки, нужно всего лишь промерять.

Меня вот больше другой вопрос заинтересовал... Владельцы кабрио - что у вас стоит в техпаспорте ???

Какова прицедура смены казова универсал (к примеру) на кабрио (либо фаэтон), и насколько это болезненно ?

flyingvты кто по родословной, всмысле какой кузов в доках ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flyingvты кто по родословной, всмысле какой кузов в доках ? =)

 

У мну записанно универсал, но пока не беспокоит такая мелочь, гаи будет куда "интересней" дизель под капотом %) ТОже буду мастерить скобы с уазки, не знаю как получиться правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему документов вроде никто и не париться - с завода газики шли с тентом, а что там гайцы понаписали пусть сами и разбираются

 

Тент после по месту шил? Интересно каркас самодельный? У мну получается тент готовый: каркас самодел, сильна вероятность что тент не подойдет? Или плюнуть на всё, сварить каркас: а потом уже и тент по нему шить?

шил по месту, каркас силовой самодельный. ничего общего с родным не имеет, тк это бывший 69А со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Меня вот больше другой вопрос заинтересовал... Владельцы кабрио - что у вас стоит в техпаспорте ???

Какова прицедура смены казова универсал (к примеру) на кабрио (либо фаэтон), и насколько это болезненно ?

flyingvты кто по родословной, всмысле какой кузов в доках ? =)

У всех в доках по разному :)

У меня было написано легковой-фаэтон, но при регистрации слово фаэтон удалили и оставили просто легковой. А легковой - он разный бывает :) .

Не заморачивайся на это. Универсал, он и есть универсал - хочешь-кабрио, хочешь-с крышей. Никто тебе слова не скажет. И пикап то же бывает с тентованной крышей, а тент могло и ветром по дороге сдуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже срезал крышу, хочу тент, но до него пока далеко. Скобы хотел средать с кузова УАЗки, и приварить по родным местам. Я думаю владельца таких скоб подскажут места установки, нужно всего лишь промерять.

Меня вот больше другой вопрос заинтересовал... Владельцы кабрио - что у вас стоит в техпаспорте ???

Какова прицедура смены казова универсал (к примеру) на кабрио (либо фаэтон), и насколько это болезненно ?

flyingvты кто по родословной, всмысле какой кузов в доках ? =)

у меня в ПТС иные легковые,хочешь считай кабрио,хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история: Покупка ГАЗ 69 планировалась под постройку монстрика для покатушек, но после покупки это вот в одном виде, было принято решение о предании первоначального вида (на сколько это возможно материально)

 

да, скобы были сделаны из попавшейся на свалке старой посудосушилки (наверное все видели)

post-1039-1204183446_thumb.jpg

post-1039-1204183627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...