Перейти к содержимому

Фотография

мет/ крыша -> тент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 16:00

Кто переходил обратно на тент расскажите о возможных проблемах. Крючки срезанны. где их брать? Возможности посмотреть на тентованный 69ый нет:( Хочу изготовить дуги безопасности из труб, тент купить готовый, например, тот что чечен продает или ещё чей-нибудь. Что и как, ткните в удачные фото хорошего качества. Хочу потискать жену болгарина аж жуть:)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 17 Январь 2008 - 20:48

Кто переходил обратно на тент расскажите о возможных проблемах. Крючки срезанны. где их брать? Возможности посмотреть на тентованный 69ый нет:( Хочу изготовить дуги безопасности из труб, тент купить готовый, например, тот что чечен продает или ещё чей-нибудь. Что и как, ткните в удачные фото хорошего качества. Хочу потискать жену болгарина аж жуть:)

Крючки - это скобы в смысле? если да, то еть два пути - первое - согнуть из какой-нить толстой проволоки, да хоть из электрода и приварить, а второе - взять скобы типа тех, которые используют на всяких укладках или уазовсих тентов при наличии люверсов под них. У меня в тот момент их было в достатке и делал по второму пути, а оставшуюся меткрышу пропил за бутылку мартини:-)
...это сладкое слово хабар...

#3 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 05:47

Крючки - это скобы в смысле? если да, то еть два пути - первое - согнуть из какой-нить толстой проволоки, да хоть из электрода и приварить, а второе - взять скобы типа тех, которые используют на всяких укладках или уазовсих тентов при наличии люверсов под них. У меня в тот момент их было в достатке и делал по второму пути, а оставшуюся меткрышу пропил за бутылку мартини:-)

Тент после по месту шил? Интересно каркас самодельный? У мну получается тент готовый: каркас самодел, сильна вероятность что тент не подойдет? Или плюнуть на всё, сварить каркас: а потом уже и тент по нему шить?
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#4 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:13

Тент после по месту шил? Интересно каркас самодельный? У мну получается тент готовый: каркас самодел, сильна вероятность что тент не подойдет? Или плюнуть на всё, сварить каркас: а потом уже и тент по нему шить?

Я Кувыркову Олегу каркас безопасности под тент подгонял. А себе наоборот буду тент шить под каркас. Неимея тента, да еще не зная его размеров делать под него дуги... хм...
А скобы крепления вместе с люверсами можно купить почти в любой конторе шьющей тенты, навесы, банеры и т.д. Думаю такие фирмы есть почти в любом городе. Посмотри местную рекламу кто занимается подобным и обзвони. А вариантов их крепления к кузову много - приварить самодельные из электрода или прикрутить/приклепать покупные.

#5 adek_off

adek_off

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:38

Я тоже срезал крышу, хочу тент, но до него пока далеко. Скобы хотел средать с кузова УАЗки, и приварить по родным местам. Я думаю владельца таких скоб подскажут места установки, нужно всего лишь промерять.
Меня вот больше другой вопрос заинтересовал... Владельцы кабрио - что у вас стоит в техпаспорте ???
Какова прицедура смены казова универсал (к примеру) на кабрио (либо фаэтон), и насколько это болезненно ?
flyingvты кто по родословной, всмысле какой кузов в доках ? =)

#6 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 05:09

У мну записанно универсал, но пока не беспокоит такая мелочь, гаи будет куда "интересней" дизель под капотом %) ТОже буду мастерить скобы с уазки, не знаю как получиться правда...

#7 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:52

на тему документов вроде никто и не париться - с завода газики шли с тентом, а что там гайцы понаписали пусть сами и разбираются

шил по месту, каркас силовой самодельный. ничего общего с родным не имеет, тк это бывший 69А со всеми вытекающими
...это сладкое слово хабар...

#8 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:08

...
Меня вот больше другой вопрос заинтересовал... Владельцы кабрио - что у вас стоит в техпаспорте ???
Какова прицедура смены казова универсал (к примеру) на кабрио (либо фаэтон), и насколько это болезненно ?

У всех в доках по разному :)
У меня было написано легковой-фаэтон, но при регистрации слово фаэтон удалили и оставили просто легковой. А легковой - он разный бывает :) .
Не заморачивайся на это. Универсал, он и есть универсал - хочешь-кабрио, хочешь-с крышей. Никто тебе слова не скажет. И пикап то же бывает с тентованной крышей, а тент могло и ветром по дороге сдуть ;)

#9 andrei22

andrei22

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:09

Я тоже срезал крышу, хочу тент, но до него пока далеко. Скобы хотел средать с кузова УАЗки, и приварить по родным местам. Я думаю владельца таких скоб подскажут места установки, нужно всего лишь промерять.

у меня в ПТС иные легковые,хочешь считай кабрио,хочешь???
Главное правило механики:"Не лезь в хорошо отрегулированный механизм!"

#10 BVV

BVV

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:30

Моя история: Покупка ГАЗ 69 планировалась под постройку монстрика для покатушек, но после покупки это вот в одном виде, было принято решение о предании первоначального вида (на сколько это возможно материально)

да, скобы были сделаны из попавшейся на свалке старой посудосушилки (наверное все видели)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей