Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Апельсинка

Приглашаем На День Рождения Азимута - Нам 3 Года!

Рекомендованные сообщения

26-27 января 2008 года Азимут ждет в гости всех своих друзей!

 

Какой все же замечательный праздник – День рождения! К тебе приходят гости, дарят подарки, говорят комплименты, звучат смех и музыка……это у обычных людей…... теперь правильное ДР правильных жЫперОФФ - снег, сугробы, гавнище-ветрище, … брррррррр…..но зато пАтом супермегазабухаторИЩЕ(с)universal. На таком празднике понимаешь, что все непременно сбудется только так, как задумано. И тогда понимаешЪ что торжество на долго-долго запомнится и друзья еще не раз заглянут к тебе в гости.

 

Именно такой праздник и устраивает для своих друзей Электростальский клуб любителей активного внедорожного отдыха "Азимут" – с подарками, призами, смехом и конечно, сердечной теплотой, которой одарят всех пришедших…….теперь правильно – праздничная супермегапокатуха (ориентирование по легенде) плавно перетекающий в вышеупомянутое буходейство!

 

Свой День рождения "Азимут" празднует по традиции в последние выходные первого месяца года – 26-27 января 2008 года. Пускай срок еще небольшой – всего ТРИ года, - но клуб уже успел заслужить (смею предположить) здоровый интерес и уважение собратьев по ОФФу. Ведь это одно из немногих в области мест, где можно найти все, что необходимо не только жЫперу но и просто зрителю, болельщику. Такие «Азимутовские» брЭнды, как: «Территория 257» «Первая проталина» «Ночной дозор» «Рейлвейкросс» уверен, что уже наслуху далеко за пределами родной Электростали. Участниками наших мероприятий были гости из Твери, Ярославля, Тулы и практически всего нашего Московско – Областного региона! Практически постоянно на гостевой трибуне ОФФклубы Уазбука, Нисан 4х4, Экстремальщики, МощЪ, Нивоводы, Шевинисты, Патриоты!!!

 

Так что же приготовил "Азимут" для своих гостей? Конечно, только самое лучшее и интересное…….грязное колбасиное мокрое и хАлодное ориентирование по легенде – будет предложено определенное количество КП, на которых посредством фотофиксации предлагается отметиться и за наиболее меньшее количество времени(не превышающее лимит) привезти а финишЪ наибольшее количество взятых КП. Количество КП первично!

 

Кроме того, для оставшихся в лагере, гостей и просто болельщикОФФ будет ждать сюрприз – настоящий этап кубка по ралли-спринту!

 

Да что там много рассказывать? Приходите, приезжайте и посмотрите на все своими глазами……..попробуйте своими руками и ногами.

 

Если Вы читаете ЭТО значит и вы тоже приглашены на День рождения "Азимута"…

 

Мы ждем Вас 26 января 2008 по адресу: г. Электросталь ул. N 55 47,068 E 38 26,688 в 10.00.

 

http://4x4.azimut-group.ru/zaiavka_dr2008 форма заявки

 

До скорого…

 

пы.сы. Следите за новостями на нашем форуме : http://forum.azimut-group.ru/index.php?showtopic=779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...