Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gazon

Впечатления от Автоэкзотики 2005

Рекомендованные сообщения

8 июля 2005 с 11.00 до 14.00 был на Автоэкзотике.

Личные впечатления:

-положительные

1) было пять штук ГАЗ-69

2) встретился и замечательно пообщался с Олегом

3) все хозяева экспонатов (не только ГАЗ-69)-приятные, общительные люди, отвечают на любые вопросы

-отрицательные

1) цена билета (300руб)

2) ведущий шоу не имеет ни ума, ни чувства юмора

3) громкая, мешающая общаться, музыка

4) невозможно найти на огромном поле то, что нужно.Всё располагается вперемешку, а плана экспозиции нет

5) красивые редкие автомобили вместе с хозяевами стоят на солнцепёке. Нет никаких навесов, даже лёгких.А если дождь, да с градом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Taurus.

Согласен с Gazon'ом во всем. Добавлю свои впечатления.

Положительные:

Богато. Солидно. Есть на что посмотреть.

Многие собираются тематически - скажем, "Жуководы" или любители "Запорожцев". Но не все.

Впервые увидел ЗИС-150!!!

Бесплатные туалеты!!!

Халявные энергонапитки "Burn", которые раздают ооооооочень стильные девушки.

По территории ходят уборщицы с большими мешками и собирают мусор, так что на Тушинском поле весьма чисто.

Отрицательные:

За шашлыки дерут вдесятидорога!

Многие экспоненты оттеснены далеко-далеко от основной площадки.

На основной площадке торчат "любители" музыки, у которых репертуар дебильный, а аппаратура - в Москве играет, в Красноярске слышно. Потому вблизи ни с кем ни о чем поговорить не получается.

Туалетов мало. Это сегодня, в пятницу, народу не так уж много. А завтра и в воскресенье там будет Ходынка.

Ведущий лучше бы молчал.

Жаль, не смог себя показать - вовсю ремонтируюсь.

С уважением, Taurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы съездить, но не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 8,9 вместе с 69-м. В пятницу нас было трое ( я, Паша и Леонид), а в субботу людей из клуба прибавилось заметно (правда ГАЗон из клуба прибавился только один). Больше всего мне понравилось в субботу, это когда "горбатые" Запорожцы начали все вместе выстраиваться на поле в одном месте (прямо как блохи: во-первых много, во-вторых маленькие, в-третьих движутся абсолютно хаотично). А целиком впечатление о шоу очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого будут фотографии нашего клуба - выкладывайте сюда:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось шоу!Много интересного и полезного для себя открыл и надеюсь на следующе быть не зрителем а участником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, приятно видеть уже знакомые лица!!!!

А где попутчиц то взяли? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там выдавали, по две на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там выдавали, по две на машину...

 

В таком случае в следующем году поеду на двух машинах одной задницей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то читаю, читаю......Все вроде были.....А подойти лень что ли ....Или другим словом сказать можно? Мужчинам всегда было свойственно " сбиваться" в клубы по интересам......А тут я смотрю.." Я в гаражике прибор поменял...Так то и так то все прошло...Всем привет".....Нет молодец конечно....А выходит как то не по человечески....Вроде погуляю тут по выставке , посмотрю что мне интересно, а эти люмпены наверно опять водку жрут, ну их....

Могу сказать со всей ответственностью...Много хороших людей, жизнь полней и красочней....Ну а если МЫ не хороши, то может на себя взглянуть стоит повнимательней?????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнули на славу :lol::lol::lol: , спасибббо всем, рад встречи.

Приятно было пообщяца с Саней,Славиком, Сергеем,Митяем и многими многими кто поситил выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль многие не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего то читаю, читаю......Все вроде были.....А подойти лень что ли ....Или другим словом сказать можно? Мужчинам всегда было свойственно " сбиваться" в клубы по интересам......А тут я смотрю.." Я в гаражике прибор поменял...Так то и так то все прошло...Всем привет".....Нет молодец конечно....А выходит как то не по человечески....Вроде погуляю тут по выставке , посмотрю что мне интересно, а эти люмпены наверно опять водку жрут, ну их....

Могу сказать со всей ответственностью...Много хороших людей, жизнь полней и красочней....Ну а если МЫ не хороши, то может на себя взглянуть стоит повнимательней?????????????????????????

Это ты к чему? :roll: Уж не мысли ли с похмелья? :lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему, к чему......Мимо то, почему ходили...? И в "клубе" зарегестрированы вроде....Вот и интересуюсь...

А похмелье :lol: хорошая штука, :lol: заставляет сказать себе -"все, это последний раз" :lol: . Было, не отрицаю, тока у меня примус барахлил...То огонь до неба, то хоть спички под него подсовывай...И ежели я бы перебрал, то "Автоэкзотику" показали бы не в новостях, в Хронике проишествий... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shum

Дааааааа, есть вещи, которые никогда не меняются- автоэкзотика 2003,2004,2005…….

Предсказуемо, посредственно, скучно! Все одно и тоже уже лет девять. Все те же лица, все те же капоты. Ни одной свежей вкрученной гайки. Ребят, надо двигаться вперед, расширять границы клуба, принимать в свои ряды все новые и новые члены, кстати о членах ……………один инкрустированный (жемчугом!!) член, все ж таки отработал за весь ваш автоклуб. LEO FOREVER!!! Ай, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к чему? :roll: Уж не мысли ли с похмелья? :lol::wink:

 

Я вообще не употребляю, на Автоэкзотике был аболютно трезвым (правда на ночь не остался были дела), соответственно похмелья быть не может, но с Вячеславом целиком и полностью согласен. Ну может быть Слава не прав в том, что ребята всетаки подходили, правда не надолго и не многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааааааа, есть вещи, которые никогда не меняются- автоэкзотика 2003,2004,2005…….

Предсказуемо, посредственно, скучно! Все одно и тоже уже лет девять. Все те же лица, все те же капоты. Ни одной свежей вкрученной гайки. Ребят, надо двигаться вперед, расширять границы клуба, принимать в свои ряды все новые и новые члены, кстати о членах ……………один инкрустированный (жемчугом!!) член, все ж таки отработал за весь ваш автоклуб. LEO FOREVER!!! Ай, молодца!

Я конечно не силен в психологии.....Но если ВСЕ ТАК предсказуемо, то за ТРИ года можно уже было понять что ...ну не место чтоли тут.

А на счет принятий в свои ряды и расширения....МЫ расширяемся...Не быстро, но не отвратимо! :D Так что ты или с нами..Или остань от нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааааааа, есть вещи, которые никогда не меняются- автоэкзотика 2003,2004,2005…….

Предсказуемо, посредственно, скучно! Все одно и тоже уже лет девять. Все те же лица, все те же капоты. Ни одной свежей вкрученной гайки. Ребят, надо двигаться вперед, расширять границы клуба, принимать в свои ряды все новые и новые члены, кстати о членах ……………один инкрустированный (жемчугом!!) член, все ж таки отработал за весь ваш автоклуб. LEO  FOREVER!!! Ай, молодца!

 

ГЫ-ГЫ :D:D:D

 

2 инкрустированый член :lol:

 

...эт те тёлки пишут штоль

 

2 shum

 

...куда гайку вкрутить-то :rolleyes: мы ващета по болтам больше спецы ;)

 

Было кульно, особливо ночером!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL ты с питера вернулся, поздравляю, а колесики я возьму :D:D

На Реконь собираюсь!!!!!!!!!!!!! :P:P:P

Кликни в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняйте Мужики,на экзотике меня не было.Зато устроил Брат Василь мне незабываемый ночной марш-бросок длиной 200 км.Спасибо тебе Василь за помощь и путешествие!После Рекони жду тебя в гости.В лесах немецкие танки скучают по нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...