Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
monolit

Нигде не видел в живую боковины дверей

Рекомендованные сообщения

У моего 69-го крыша - металл. Сделана гадостно и криво. Боковины дверей стоят УАЗовские. На тонком металле держатся плохо, при закрывании шатаются. Хочу перевести его на тент. Размеры дуг есть. Изготовлю сам. А боковины придётся выбрасывать. Толку с них никакого, да ещё родные двери убивают. Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

И ещё, старый хозяин понятно крышу варил к раме ветрового стекла. Можно ли её изготовить самостоятельно или искать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего 69-го крыша - металл. Сделана гадостно и криво. Боковины дверей стоят УАЗовские. На тонком металле держатся плохо, при закрывании шатаются. Хочу перевести его на тент. Размеры дуг есть. Изготовлю сам. А боковины придётся выбрасывать. Толку с них никакого, да ещё родные двери убивают. Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

И ещё, старый хозяин понятно крышу варил к раме ветрового стекла. Можно ли её изготовить самостоятельно или искать новую?

Рамка лобового стекла есть на ашку сотояние 4, ты териториально где7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамка лобового стекла есть на ашку сотояние 4, ты териториально где7

 

Я в Украине, Винница. А это мой

post-3928-1200990005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой фотке ,у ебя не самая страшная крыша,так что сильно не расстраивайся.И ваабще он бодренький ,правда лебёдка смешная такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит вполне, а крыша - слишком большой горб (задрана), но тебе же не по дефкам кататься :D , я бы оставил как есть, и довел бы её до ума! Хотя летом с открытым верхом гонять все же лучше(я даже зимой гонял-не передаваемое ощущение :blink: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте кто-то фотку оригинальных боковин. Буду очень признателен. Если можно, с разных точек. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя двери от ГАЗ66. Очень удобно назад залазить, летом форточку можно открыть и неболтпетсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...