Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
monolit

Глушитель спереди

Рекомендованные сообщения

Хочу переставить глушитель между рессор под передний бампер.Вроде ничего не мешает, но было бы неплохо поставить гибкую трубу. Гнуть железяку не очень хочется. Там такие колени! Если кто работал с такими трубами (в металлической оплётке) подскажите, как они ходят и как монтируются. Нет ли проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, чтоб пробивать его постоянно на бездорожье? Может его лучше вовнутрь рамы спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, чтоб пробивать его постоянно на бездорожье? Может его лучше вовнутрь рамы спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем, чтоб пробивать его постоянно на бездорожье? Может его лучше вовнутрь рамы спрятать.

 

Я его закрою кенгурятником или ещё чего придумаю для защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передок разружать а не загружать следует,одинаковая развесовка по осям важна на дороге и вне ёё.А у тебя дополнительно глушитель,кенгурин,а там и бампер помощнее,лебёдка,губки под лебёдку,вот тебе лишние 60....70.....кг.Вот и подумай АНО тебе надо.Про выхлопные газы которые будет засасывать в наш супер герметичный салон тоже следует подумать,их не просто так ставят сзади эти глушители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отговаривать человека, когда он сам не знает что творит и зачем?

Глушитель ставят впереди на автомобилях перевозящих опасные грузы (требование такое)

Полный форум людей, которые автомобиль видят впервые в жизни. По вопросам которые люди задают, другого вывода сделать не возможно. Но не могу понять зачем они добивают и без того поредевшие ряды "Козликов"? Брали бы "Зубилы" и делали бы на них "дебил-тюнинг" с кирпичной трубой на крыше.

Извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что отговаривать человека, когда он сам не знает что творит и зачем?

Глушитель ставят впереди на автомобилях перевозящих опасные грузы (требование такое)

Полный форум людей, которые автомобиль видят впервые в жизни. По вопросам которые люди задают, другого вывода сделать не возможно. Но не могу понять зачем они добивают и без того поредевшие ряды "Козликов"? Брали бы "Зубилы" и делали бы на них "дебил-тюнинг" с кирпичной трубой на крыше.

Извините за резкость.

 

Соглашусь, резко, но справедливо. Сегодня купил родной глушитель. Лёг, как влитой, доволен страшно :D , а такой автомобиль я действительно вижу впервые в жизни. Не знаю в вину себе это записывать или в заслугу или просто списать на возраст. А Козлика своего я люблю и добивать не собираюсь. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...