Перейти к содержимому

Фотография

Глушитель спереди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 monolit

monolit

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 03:06

Хочу переставить глушитель между рессор под передний бампер.Вроде ничего не мешает, но было бы неплохо поставить гибкую трубу. Гнуть железяку не очень хочется. Там такие колени! Если кто работал с такими трубами (в металлической оплётке) подскажите, как они ходят и как монтируются. Нет ли проблем.

#2 MAKABRA

MAKABRA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы:Старинные автомобили, есть победа 55 г.в. и ГАЗ-69 72.

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:18

А зачем, чтоб пробивать его постоянно на бездорожье? Может его лучше вовнутрь рамы спрятать.
Макабра

#3 MAKABRA

MAKABRA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы:Старинные автомобили, есть победа 55 г.в. и ГАЗ-69 72.

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:53

А зачем, чтоб пробивать его постоянно на бездорожье? Может его лучше вовнутрь рамы спрятать.
Макабра

#4 monolit

monolit

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 12:23

Я его закрою кенгурятником или ещё чего придумаю для защиты.

#5 Buuz

Buuz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:21

Передок разружать а не загружать следует,одинаковая развесовка по осям важна на дороге и вне ёё.А у тебя дополнительно глушитель,кенгурин,а там и бампер помощнее,лебёдка,губки под лебёдку,вот тебе лишние 60....70.....кг.Вот и подумай АНО тебе надо.Про выхлопные газы которые будет засасывать в наш супер герметичный салон тоже следует подумать,их не просто так ставят сзади эти глушители :)

#6 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:32

Что отговаривать человека, когда он сам не знает что творит и зачем?
Глушитель ставят впереди на автомобилях перевозящих опасные грузы (требование такое)
Полный форум людей, которые автомобиль видят впервые в жизни. По вопросам которые люди задают, другого вывода сделать не возможно. Но не могу понять зачем они добивают и без того поредевшие ряды "Козликов"? Брали бы "Зубилы" и делали бы на них "дебил-тюнинг" с кирпичной трубой на крыше.
Извините за резкость.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7 monolit

monolit

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:17

Что отговаривать человека, когда он сам не знает что творит и зачем?
Глушитель ставят впереди на автомобилях перевозящих опасные грузы (требование такое)
Полный форум людей, которые автомобиль видят впервые в жизни. По вопросам которые люди задают, другого вывода сделать не возможно. Но не могу понять зачем они добивают и без того поредевшие ряды "Козликов"? Брали бы "Зубилы" и делали бы на них "дебил-тюнинг" с кирпичной трубой на крыше.
Извините за резкость.

Соглашусь, резко, но справедливо. Сегодня купил родной глушитель. Лёг, как влитой, доволен страшно :D , а такой автомобиль я действительно вижу впервые в жизни. Не знаю в вину себе это записывать или в заслугу или просто списать на возраст. А Козлика своего я люблю и добивать не собираюсь. Вот.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей