Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MAMOHT

-= Застрянь в Карелии! =-

Рекомендованные сообщения

Кто едет в Карелию в августе? Мы едем, про Илью все понятно, кто еще? Присоединяйтесь! В прошлом году очень душевно покатались. Подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во на вас кураж напал, ну вы даете мужики!!! Молодцы, так держать!!! Нам то далековато, да и потом готовиться, как выяснилось надо серьезно: мосты портальные и 35 колеса. Только к следующему лету соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик а там и неподготовленные пройти могут(я так раззадориваю) мож равануть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Самоделкин на полностью штатном 69А (резина Я-409) показал весьма неплохие результаты. Был, правда, у него один маленький прибамбас - лебёдка от 131-го ЗИЛа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как он ее тыды воткнул!!! :blink: хочу знать ;)

у ковото волялась, а килов скока весит, чертеж есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втыкается она на место бензобака, отбор мощности простой, через раздатку. Поищи в форуме, либо спишись с ним самим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...