Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Надпоручик

Самоблокирующийся дифференциал.

Рекомендованные сообщения

Планирую установить вместо родного 2-х сателлитного дифференциала 4-х сателлитный. Говорят от УАЗа подходит. Слышал что для УАЗов есть дифф самоблокирующийся, но их несколько разновидностей. В общем в каталоге, что у меня дома есть (по 469) такого дифа не значится. Подскажите какие они бывают, желательно если будет каталожный номер. Беглый опрос знакомых уазоводов выяснил следующее. Нужен дифф от ГАЗ-69 под болты М10, двухпальчиковый. А чтобы поставить самоблок нужно что-то там точить. Короче я запутался. Распутайте PLS!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи поиском обсуждалось не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил я тут себе недавно. В передний мост. Куплен был дифф. на Южном Порту . Продавались 2-х типов от БТР -60 и какой-то Арзамасский. По отзывам узноно, что бэтэровский надежней, да и по качеству лычше и немного дешевле. Остановился на нем. Стоил он 5500 деревянных. Сторговал до 4800. :) При установке есть проблема , хотя и не особая. Отверстия в ведомой шестерне главной передачи 12 мм, а в диффе. - 10 мм. Ну уж рассверлить их я думаю несложно. Вот и все. Распутал я тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...