Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

СИМВОЛИКА КЛУБА - НОМЕРНОЙ ЗНАК "GAZ69.RU" ......

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Серег, а что предполагается печатать на знаке? Gaz69.ru? :) Этож даже не смешно!

Имхо, как и Аким сказал, клуба как такового нет, есть люди, объединенные какой-то странной недофункциональной площадкой. По-моему нас тут всех объединил именно сам автомобиль ГАЗ69, это название и должно быть на номере, и именно в таком шрифте, как пишется ГАЗ на капоте. Причем именно в кириллице, а не латинице, а уже надоело это смешивание несмешиваемых идеологий, написанных на смеси староновгородского с новомоуржумокарявоязыкастым диалектом.

 

 

Я за всегда за РУССКИЙ ЯЗЫК! и без всяких там точек ру.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Нет машины GAZ69, а есть ГАЗ69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош в революцию играть! Скажите так: " Знак такой-то, денег солько-то,туда-то." Все ! Ну что опять воду-то лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопиться не надо. Надо поискать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! Семь раз отмерь и ......!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Правильно! Нет машины GAZ69, а есть ГАЗ69.

 

+100

 

Есть ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Мы сами не замечаем,как калечим наш великий и могучий!

 

Можно было бы и домен изменить на : www.газ69.рф

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кому-нибудь нужно?? Виртуальная тусовочная площадка и не все ли равно, как она обзывается!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кому-нибудь нужно?? Виртуальная тусовочная площадка и не все ли равно, как она обзывается!

 

 

 

Заиди в всвою тему про кронштейн фароискателя.Ну короче все понятно.....Народ!!!!Кому знаки на русском????

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание приобрести знак в первоначальном варианте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, времени, к сожалению, маловато - редко удается темы почитать, а надо бы почаще конечно .....

 

Mr. Schmitt, Лесничий - смотрю, сайт наш не особо нравится? не клуб здесь, а сборище объединеных "какой-то странной недофункциональной площадкой" людей ?

 

За что же вы так всех здесь обитающих обижаете, да и себя в том числе? или как в анекдоте - "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус?"

 

Здесь именно что клуб и есть, вот что в википедии на эту тему:

 

Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы

 

И название у нашего интернет-клуба есть вполне конкретное, и знаки номерные эти нужны членам нашего клуба для того, чтобы показать принадлежность к нашему клубу.

 

А делать номер с надписью "ГАЗ-69" самой по себе - вообще глупостью отдает, так как смысла лишено начисто - ты и так на ГАЗ-69 едешь, какой тебе еще символ символа надо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strangecar, думаю никто не может запретить сделать знак "Газ69", так ведь!? У каждого свои мотивы и мотивация! У меня, как я уже сказал, мотивация простая: главное это сам автомобиль, который нас всех объединил, который мы любим и уважаем. И какая разница на каком форуме мы тусуемся и как он называется? Gaz69.ru или газ69.рф или газ69.ещечтонибудь... имхо, разницы нет. Может через пару лет у тебя приоритеты и интересы изменятся и вдруг ты решишь заняться каким-нить другим авто, форум снесешь, домен на всякий пожарный себе оставишь и чего тогда? Кто лет через пять вспомнит про gaz69.ru? Я, ты, да еще пару десятков человек, которые в основном тут чего-то и пишут, которых связывает нечто большее, чем просто балабольство на полуотвлеченные темы... и еще те, кто уже тут не тусуется давно, все понимают о ком я. Ну да ни об этом речь, главное в клубе - это не название, а суть, об этом и сказано в расшифровке понятия, которое ты привел. Суть в данном случае - это сам автомобиль, ну и есесно еще немного - это люди которые тут общаются, мои друзья, не побоюсь этого слова.

Да, я хочу номерной знак, где написано гордо "ГАЗ69" - это часть истории страны, в которой я родился и живу, это традиции и дань уважения моим предкам, это моя гордость!

А зачем мне знак форума "gaz69.ru"? О чем он вообще? О том, что я умею стучать на клавиатуре и копаться в инете в поисках чужих идей и опыта!? ;)

Ну не смешите меня, друзья, ей богу.

 

 

И, кстати, чтобы проект gaz69.ru был более интересен и дружелюбен мы все прилагаем усилия! И может быть, чтобы форум gaz69.ru не называли "недофункциональной площадкой", действительно, имеет смысл уделять ему больше внимания!? Но это так, лирика, в этой теме мы обсуждаем исключительно номерной знак! ;)

 

ЗЫ Ничего лично, надеюсь на понимание и есесно, без всяких там обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие запреты? есть огромная туча контор, которые тебе знаки с любыми словами сделают - делай, вешай и наслаждайся rolleyes.gif

Просто в данной теме говорится про вполне конкретный знак, символ объединения именно в этом интернет-клубе, который тебе почему-то не нравится, но в котором ты как мне кажется довольно комфортно себя чуствуешь.

И члены нашего клуба хотят себе именно такой знак, как на первой странице этой темы. А если кому-то, в том числе и члену клуба, как например тебе, хочется что-то другое - знак с любым другим набором символов - он, как и ты, вполне может заказать такой знак и гордо с ним ездить, но причем здесь наш клуб и эта тема ? blink.gif

 

Ну и еще про твои предположения лично относящиеся ко мне - я вроде не давал повода для подобных предположений, что я могу взять и кинуть огромное число заинтересованных в этом клубе людей? или давал? или может стоит извиниться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, времени, к сожалению, маловато - редко удается темы почитать, а надо бы почаще конечно .....

 

Mr. Schmitt, Лесничий - смотрю, сайт наш не особо нравится? не клуб здесь, а сборище объединеных "какой-то странной недофункциональной площадкой" людей ?

 

За что же вы так всех здесь обитающих обижаете, да и себя в том числе? или как в анекдоте - "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус?"

 

Здесь именно что клуб и есть, вот что в википедии на эту тему:

 

 

И название у нашего интернет-клуба есть вполне конкретное, и знаки номерные эти нужны членам нашего клуба для того, чтобы показать принадлежность к нашему клубу.

 

А делать номер с надписью "ГАЗ-69" самой по себе - вообще глупостью отдает, так как смысла лишено начисто - ты и так на ГАЗ-69 едешь, какой тебе еще символ символа надо?

 

 

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ромич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моё мнение кого-то интересует-я за первоначальный вариант знака (и готов его приобрести).Знак-это не обозначение автомобиля ,а принадлежность к сообществу,к клубу.Может быть кто то,увидев его,зайдёт из любопытства на наш форум,почитает,заинтересуется да и спасёт очередной ГАЗик от металлолома.А это уже хорошо.А надпись кириллицей,да ещё с годами выпуска-как уже было сказано выше,надгробие какое то...Да и потом,многие члены клуба уже имеют такие знаки.Получается,что клуб один,а символика разная.Я точно за первый вариант-пусть все видят,что я состою в клубе "GAZ-69.ru",а то ,что я еду на автомобиле ГАЗ-69 видно и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моё мнение кого-то интересует-я за первоначальный вариант знака (и готов его приобрести).Знак-это не обозначение автомобиля ,а принадлежность к сообществу,к клубу.Может быть кто то,увидев его,зайдёт из любопытства на наш форум,почитает,заинтересуется да и спасёт очередной ГАЗик от металлолома.А это уже хорошо.А надпись кириллицей,да ещё с годами выпуска-как уже было сказано выше,надгробие какое то...Да и потом,многие члены клуба уже имеют такие знаки.Получается,что клуб один,а символика разная.Я точно за первый вариант-пусть все видят,что я состою в клубе "GAZ-69.ru",а то ,что я еду на автомобиле ГАЗ-69 видно и так...

Всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

 

А делать номер с надписью "ГАЗ-69" самой по себе - вообще глупостью отдает, так как смысла лишено начисто - ты и так на ГАЗ-69 едешь, какой тебе еще символ символа надо?

 

 

 

Ув. Админ не ищите смысла,там где ВЫ его не клали.

 

 

P.S. Администрации надо бы по активнее работать на форуме.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не в тему - я себе на запаску, что висит у меня на задней калитке, приклеил изображение с флага клуба! И адрес клуба присутствует, и козел на всех кто приближается злобным оком смотрит :-)

За знак я двумя руками ЗА, вот только боюсь опять диспут кончится ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Одноклубники! Достигнута договоренность с фирмой по изготовлению клубного знака! Размер будет 245*185 мм,без ников . Стоимость знака на сегодня составляет 650 рублей! Долго думал над вопросом оплаты и доставки и до сих пор ни к чему не пришел! Вообщем на сборы и оплату отведен месяц,то есть до 1 ноября! Предлагайте варианты!

 

 

Сергей, готов приобрести клубный знак и оплатить любым удобным для Вас способом!..

Изменено пользователем General

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Администрации надо бы по активнее работать на форуме.

 

 

Упрек принят, только не жалуйтесь потом на излишнее внимание администрации к форуму cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не давите на администратора - это, все таки, его тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Упрек принят, только не жалуйтесь потом на излишнее внимание администрации к форуму cool.gif

 

Это не упрёк,а призыв к адекватным действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не упрёк,а призыв к адекватным действиям.

 

Сев, это ты про что? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сань мусора на форуме полно и никто его не чистит. Обявы не в тему,флуд и тд.

 

Форум живёт своей анархической жизнью.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сват тут уже поборолся активно с флудом, результаты все помнят ? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ну, сват тут уже поборолся активно с флудом, результаты все помнят ? rolleyes.gif

 

Ув! Администраторы любимого форума! Вы редко стали сюда заходить,вот и анархия приблиближается.

 

 

Есть же привила форума.Форум очень либерален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...