Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Скоро исполнится 2 года нашему клубу!

Формат мероприятия:  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Формат мероприятия:

    • Как и в июне, празднуем на полянке, доступной для недоприводов
      8
    • Празднуем в новом месте, доехать до которого можно только на газонах (неподготовленных) или других полноприводниках
      9


Рекомендованные сообщения

Мое почтение, Господа!!!

 

Присоединяюсь к просьбе вышеотметившихся...надыть уважить, обстоятельства действительно очень уважительные.

 

Надеюсь на понимание сообчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет! если все за перенос на неделю, то перенесётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделю позже будет нормально! Я за!

 

...боюсь на неделю позже с погодой будет хреново, а на неделю раньше, как раз типа бабье лето. Мы вроде с ночёвой собираемся, так что на погоду уповать приходица.

 

А с местом определились, али как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я смотрю, большинство за перенос встречи. Естественно, переносим на 17-е и 18-е сентября, так как в октябре уже совсем осень будет......

По месту - да там же, где и прошлый раз, а рейд немножко в стороне будет.

Единственое, время начала рейда переносится на 14 часов - раньше у меня не получится 17-го числа.

Да и на газоне недоделанном ехать придется.....

 

Я вот на результаты голосования посмотрел : кто те восемь человек, что проголосовали за проезд к месту встречи только на полноприводниках - я примерно представляю, их по регистрации и здешним постам видно.

А вот где те семеро, кто за проезд на недоприводах голосовал - я не знаю, не видно их, призраки какие-то..... а ведь мы из-за них компромисный формат встречи приняли...... АУ, недоприводы, ОТЗОВИТЕСЬ :rolleyes: А то вернемся к полноприводному варианту :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я смотрю, большинство за перенос встречи. Естественно, переносим на 17-е и 18-е сентября

 

:lol: Большой МЕРСИ!!!...пшел регицца :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж я за. Тока хочется побольше информации чисто организационного характера.

конкретно:

- место (я там ни разу не был) как туда ехать ( я живу на Киевском шоссе),и где оно конкретно(то что на речке и у Красноармеска эт понятно)

- во сколько,конкретно надо быть на месте

-что с собой брать

- вопрос денежный( куда,кому,и сколько)

- мож что и забыл, если что,то дополните ,пожалста

 

да, и еще я тут календарь посмотрел,таки Д.Р не только у клуба, но и у любимого создателя сайта намечается. сие надо же тоже отметить. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на результаты голосования посмотрел : кто те восемь человек, что проголосовали за проезд к месту встречи только на полноприводниках - я примерно представляю, их по регистрации и здешним постам видно.

А вот где те семеро, кто за проезд на недоприводах голосовал - я не знаю, не видно их, призраки какие-то..... а ведь мы из-за них компромисный формат встречи приняли...... АУ, недоприводы, ОТЗОВИТЕСЬ  А то вернемся к полноприводному варианту

 

Я голосовал за недоприводы и за перенос на неделю позже, т.к. походу намечается ремонт переднего моста, а если повезет с ценой, то может замена мостов. Ента процедура может малость растянуться в связи с нехваткой времени (еще ремонт в квартире). А хочется приехать и хочется на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Большое спасибо за понимание :) приеду обязательно :D

Вопрос второй возьмет ли кто нибудь меня на хвост шмурдюком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха привет!!!

 

Молодец что сподвигся приехать. Мы тебя зацепилиб, но едем из области, крюк получица большой...свяжись с Митяем, можа он тя захватит.

 

Ктонить звякните Саньку ( SAKEY ), мож подкатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха!!! Брат!!!!! Сто км. Бешенной собаке не крюк, да как же не взять то!!!! Конечно возьмем!!!

 

 

А Трофи будет??? Что, зря Я что ли вояки перетряхиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тебя зацепилиб, но едем из области, крюк получица большой...свяжись с Митяем, можа он тя захватит.

 

...забираю свои слова обратно ;)

 

2dreifus

 

- карту вышлет strangecar ближе к дате, када все желающие зарегистрируются;

- время "Ч" наверно тож определим позже, пока оринтировачно 12.00, а начало трофи вроде запланировали на 14.00;

- брать с собой нужно всё то, что обычно берёшь на пикник, соответственно с учётом погоды, Ы!!!;

- в прошлый раз взнос составлял 500 деревяшек с лица, взять нужно с собой, обилечивал Славик-большой на месте. Закупон ( исключая барана ) будет в на месте, в Красноармейске.

 

...от так от в общих чертах ;)

 

Можно будет собраца на повороте с бетонки на Красноармейск, скажем в 11.30 и всем вместе проследовать колонной через город к месту проведения.

 

Тока погодка не подвела бы, хоЦЦа кабриолетный сезон закрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо БРАТЫ! оч приятно :D я постараюсь пригнать газона ради такого случая :)

Хочу карты, точки (если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на результаты голосования посмотрел : кто те восемь человек, что проголосовали за проезд к месту встречи только на полноприводниках - я примерно представляю, их по регистрации и здешним постам видно.

А вот где те семеро, кто за проезд на недоприводах голосовал - я не знаю, не видно их, призраки какие-то..... а ведь мы из-за них компромисный формат встречи приняли...... АУ, недоприводы, ОТЗОВИТЕСЬ  :rolleyes:  А то вернемся к полноприводному варианту  :blink:

Стас, один из этих семерых это я, и буду вероятней всего опять на семерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!...глянул я ща на регистрацию и немного расстроился, чойт народу набирается с гулькин фуй, зарегилось всего-то человек десять.

 

НЕПОРЯДОК!!!

 

Чо совсем штоль нет желания встретится-отметить наш скромный клубный праздник??? :angry::angry::angry:

 

Давайте активней!!!...а то ишь всё по гаражам, да за компами сидим :angry:

Осталось-то чуть больше недели...

 

...а сопредельные регионы чо не собираются???...Rus, леший вы где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!...глянул я ща на регистрацию и немного расстроился, чойт народу набирается с гулькин фуй, зарегилось всего-то человек десять.

 

НЕПОРЯДОК!!!

 

Чо совсем штоль нет желания встретится-отметить наш скромный клубный праздник??? :angry:  :angry:  :angry:

 

Давайте активней!!!...а то ишь всё по гаражам, да за компами сидим :angry:

Осталось-то чуть больше недели...

 

...а сопредельные регионы чо не собираются???...Rus, леший вы где???

Дело говоришь! все-на-ту-су!-все-на-ту-су!-все-на-ту-су!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!...глянул я ща на регистрацию и немного расстроился, чойт народу набирается с гулькин фуй, зарегилось всего-то человек десять.

 

НЕПОРЯДОК!!!

 

Чо совсем штоль нет желания встретится-отметить наш скромный клубный праздник??? :angry:  :angry:  :angry:

 

Давайте активней!!!...а то ишь всё по гаражам, да за компами сидим :angry:

Осталось-то чуть больше недели...

 

...а сопредельные регионы чо не собираются???...Rus, леший вы где???

 

Не получается никак на неделю раньше куча проблем, которые должны разрешиться как раз в енто время. Съездить хочеться очень. В прошлый раз общение продлилось не долго. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...жаль канешна :(

 

А погодку вроде ничаво обещают

 

http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm

 

...им правда верить - себя не уважать, но потешить ся можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вынужден сообщить несколько нерадостных новостей :(

В связи с переходом с 12-го на новое место работы, у меня совсем не остается времени на доделку машины (в принципе, осталась ерунда - заменить корзину сцепления и собрать морду) и на подготовку трассы для рейда. В добавок, у меня и вторая машина сейчас не на ходу, т.е. я сейчас вообще пешеход самый настоящий :(

Кроме того, у меня и время участия во встрече будет сильно ограничено :(:(:(

Так что вот так вот - человек предполагает, а бог располагает :(

 

Ну, слава богу, эта встреча вторая и солидная часть участников уже имеет опыт организации, так что непосредственно за встречу я не опасаюсь - она пройдет при любой погоде ;)

А вот с рейдом я конечно всех подвел, подготовленной трассы не будет, так что если у кого есть какие предложения - можно предлагать, вплоть до смены места встречи, если там все будет и всех это устроит. Хотя, я конечно понимаю, что времени осталось всего-ничего, но..... в общем, приношу свои извинения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...