Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Скоро исполнится 2 года нашему клубу!

Формат мероприятия:  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Формат мероприятия:

    • Как и в июне, празднуем на полянке, доступной для недоприводов
      8
    • Празднуем в новом месте, доехать до которого можно только на газонах (неподготовленных) или других полноприводниках
      9


Рекомендованные сообщения

В сентябре нашему клубу два года исполнится - отличный повод собраться :rolleyes:

Собраться предлагаю на природе, в Московской области, в конце сентября - например, 24-го числа. (ВНИМАНИЕ: встреча перенесена на 17-е сентября!)

Можно собраться как прошлый раз - строго на определенном и доступном всем месте - кто когда хочет - приезжает и уезжает, на любой машине (прошлый раз несколько луж вроде никого не остановили :D ).

А можно наметить место встречи в труднодоступном (относительно) районе, то есть все собираемся и устраиваем небольшой рейдик до места встречи - недоприводы, соответственно, отдыхают. Газоны наоброт - ликуют :D

Так что голосуйте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! и пусть только кто-то попробует пломешать мне присоедениться! варианты приемлимы оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я за. Ближе к телу вариант с трофи-рейдом. Ибо он состоится даже если соберемся на Красной площади... Так уж лучше сразу запланировать :) И можно посложнее (см. тему "воспоминания о Рекони") :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплоха . как1-ый так и второй вариант Правда до тяжелого бездорожья нашему газику пока еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея неплоха . как1-ый так и второй вариант Правда  до тяжелого бездорожья нашему газику пока еще рано.

Никакого тяжелого бездорожья не будет - у нас задача собрать как можно больше газонов, а не в грязи весь день провозиться. Так что все будет расчитано на стандартный неподготовленный ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого тяжелого бездорожья не будет - у нас задача собрать как можно больше газонов, а не в грязи весь день провозиться. Так что все будет расчитано на стандартный неподготовленный ГАЗ-69.

 

Поскольку собрание надо проводить по Регламенту , то махание лопатой\хайджеком все же необходимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а примерный маршрут у тебя намечен? В клубе 4*4 есть рейды выходного дня, давайте обойдемся без болот. Ведь скорее всего, по нашему опыту, найдется кто нибудь, кого будем вытаскивать пол дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, а примерный маршрут у тебя намечен? В клубе 4*4 есть рейды выходного дня, давайте обойдемся без болот. Ведь скорее всего, по нашему опыту, найдется кто нибудь, кого будем вытаскивать пол дня.

Тока совсем примерный - точнее ближе к делу намечу - а то за сентябрь рельеф сильно измениться может - дожди пройдут и получим болото, которое нам совсем не нужно :rolleyes:

Еще раз повторяю - никакого тяжелого бездорожья не планируется. Правда, при определенном таланте можно и на мокрой траве встать :D но на этот случай у нас несколько подготовленных машин будет - вытянем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за напоминание про "неподготовленный газик"и"пол дня". :) Успокаиваю ВСЕХ,Газик на приколе,готовится к полной капиталке.Кроме "девятки" ехать неначем :( А хочется очень.Можа выбрать более щадящий вариант проезда к месту встречи,или у кого есть желание ПОЛ ДНЯ таскать"девятку" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотел тебя задеть. У меня был недавно у самого прокол на пол дня, вытаскивали трактором.

А ночевка входит в планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ночевка входит в планы?

Ну так это по желанию - кто-то в субботу домой уедет, кто-то ночевать останется, у всех ведь разные планы и возможности.....

2 Десант: Ну вот и зря, что без газона, совсем никак не получится на нем??

Ну на крайняк пассажиром прокатишься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,на Газоне никак.Объем работ колосальный,а бобла нет.К лету бы закончить.На счет пассажара вариант не плохой,но вот беда:больше полу дня без руля не могу,тоскую жутко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что лучше собраться там кода могут доехать все и на чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без бездорожья, то придётся вносить серьёзные дополнения в Регламент. А что делать с машинами? Их придётся как-то обездвижить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может собраться в таком формате (раз недоприводных много набирается) - общедоступное место и пробитая трасса рядышком часика на три-четыре с парой засад. Соберемся часиков в 12, накатаемся и к вечеру за самовар. И оттянемся и непроходимых не оставим вне собрания. Единственный момент - трассу нужно будет проложить и, возможно, легендочку сваять, так что за недельку до сбора нужно подъехать на денек двум-трем машинкам. Соответственно, готов поучаствовать.

ЗЫ: если трасса получиться удачной, то часть машинок сами по себе обездвижутся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может собраться в таком формате (раз недоприводных много набирается) - общедоступное место и пробитая трасса рядышком часика на три-четыре с парой засад. Соберемся часиков в 12, накатаемся и к вечеру за самовар. И оттянемся и непроходимых не оставим вне собрания. Единственный момент - трассу нужно будет проложить и, возможно, легендочку сваять, так что за недельку до сбора нужно подъехать на денек двум-трем машинкам. Соответственно, готов поучаствовать.

ЗЫ: если трасса получиться удачной, то часть машинок сами по себе обездвижутся... :)

Да так и сделаем наверное......

Все таки старые у нас машинки, раритеты - постоянно кто-то чинится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому моему сожалению :(:(:( на 24 запланирована свадьба лучшего друга. так что....

и еще момент до москвы ГАЗон гнать далековато, если поаду со сроками возьмет ли кто нибудь меня шмурдюком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форматом встречи определились - общая тусовка на доступной недоприводам полянке + трофи-рейд для желающих :rolleyes:

 

Вот здесь открыта регистрация:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=2028

 

Предлагаю время прибытия на место встречи назначить к 12 часам, а выезд с места встречи на рейд - на 14.00 - это позволит нам несколько часов с удовольствием покалбасится и поспеть к ужину, который приготовят оставшиеся в лагере :D

Изменено пользователем strangecar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поздно, но Славик-большой передал просьбу пренести мероприятие на 17 сентября в связи с невозможностью посещения праздника в ранее намеченную дату. Вроде и SAKEY не может, и у Ильи трудности 24-го... Так что прошу высказаться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мужики! Я не могу, Те, кто меня знает лично, поймут- проблемы......

А Двухлетие КЛУБА хочется отметить!!!! Может коллектив, так...., все же не последний "член" , Отнесется благосклонно и перенесет дату сбора на другое время..... А??????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Славика встреча будет не полной <_< . Считаю, что в связи с этим дату можно и перенести. А если в другой день ещё Илья и Сакей смогут :rolleyes: .. По мне было бы лучше перенести на неделю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю просьбу о переносе даты мероприятия, любое время, но не 23-25 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...