Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я "зеленый" на Вашем сайте,помогите добрым советом-как разместить фотки своего Газика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоальбом-Загрузить файл-далее по указаловкам.

Тока смотри есть ограничение по размеру. Уменьшить мона так. Жмеш фоту, затем "Сохранить как", затем "Опции" и уменьшить (т.е. ухудшить качество). Или в фотике сразу уменьшай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотоальбом-Загрузить файл-далее по указаловкам.

Тока смотри есть ограничение по размеру. Уменьшить мона так. Жмеш фоту, затем "Сохранить как", затем "Опции" и уменьшить (т.е. ухудшить качество). Или в фотике сразу уменьшай.

 

 

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не то. Не получается. У меня фотка на компе на рабочем столе. В загрузке файлов ищу и вставляю файл ГАЗ-69(пишет адрес расположение на компе-рабочий стол и т.д.),а что писать в загрузку ссылок(какой електронный адрес?моего компа или ...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала уменьшаешь фотки например через ACDSee (изменяешь размер например с 2048х1536 на размер 800х600 и сохраняешь в формате JPG - в таком формате они очень мало весят, врезультате в первоначальном варианте фотка весила 1,28 МБ (1280КБ), а стала весить всего 140КБ). Теперь заходишь на сайте в фотоальбом\загрузить файл\

далее жмешь на обзор и выбираешь свои фотки затем жмешь продолжить! Затем ждешь и потом появляется сообщение "удачных загрузок 3(например)", жмешь продолжить, появляется окно "Загрузить файл", выбираешь альбом например "Разные газоны" в названии пишешь название своей фотки под которым она (фотка) будет висеть в альбоме, затем коментарии если надо и опять жмешь продолжить. Появляется сообщение "Вы успешно разместили все файлы" опять жмешь продолжить :) , и и и ВСЁ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.К сожалению фотки только пока на рабочем компе,т.к. на домашнем временно нет инета,а здесь нету никаких подходящих программ кроме архиватора и нельзя установить(внутренние правила). Может кто-то сможет разархивировать и пересохранить прямо на сайте,а то я еще 0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый газик!!! Только он у тебя (в архиве) в формате bmp чтоб сохранить его в Jpeg, нажми на нем правой кнопкой мыши и выбери открыть с помощью Paint (есть в Пуске в стандартных), а там выбери "сохранить как...", появится окно и там внизу будет "Тип файла:" и там выбери JPEG-и сохрани.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу загрузить очередную фотку после нажатия второй раз продолжить - пустой экран.

 

В адресе окончание upload.php

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не могу загрузить очередную фотку после нажатия второй раз продолжить - пустой экран.

 

В адресе окончание upload.php

 

:blink:

 

А сколько она весит в мега байтах (килобайтах). Цетирую из меню загрузки фото "Теперь Вы можете загрузить файлы, используя соответствующие строчки ниже. Объем файлов загружаемых из под Вашего пользователя на сервер не должен привышать 20000 КБ каждый. ZIP файлы загруженные в 'Загрузка файлов' и 'Загрузка ссылок' секции останутся запакованными." т.е. больше этой цифры нельзя!

 

А если вставлять картинку в (attach'и) в сообщение то там лимит всего 500кб. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо опечатка - максимум вес файла дб 200 КБ. Наверно так прально. Тк 193КБ грузится, а больше - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...