Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

табель о рангах

Рекомендованные сообщения

А по каким критериям даются ранги (новичок, любитель, мастер...)по времени, по числу сообщений или как? И кто идет самый топовый? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранг определяется количеством сообщений в форумах раздела "Все о ГАЗ-69". Сообщения в разделе "Интернет-клуб" (треп, барахолка и книга отзывов) не учитываются.

Новичок - от 0 до 24 сообщений,

Любитель - от 25 до 99 сообщений,

Мастер - от 100 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор!

Вот нашел древнюю тему. Есть вопрос-предложение.

Насколько трудно ввести несколько новых рангов и продумать новый порядок присвоения званий.

Дело в том, что мы здесь незаслуженно принижаем заслуги некоторых членов клуба.

Вот я скоро буду уже "мастером" по количеству сообщений, а реально мне еще нечего показать. В процессе разборки-переделки. А тот же "большой", Вешняков, Сергей (Белая Церковь), Митяй и др. заслуживают уже более высоких званий, отражающих их мастерство.

Предлагаю оставить прежние звания и автоматический порядок их присвоения, а также ввести (может даже через голосование) возможость присвоения более высоких званий.

- Мастер золотые руки (для умельцев)

- Мастер дальних странствий (для путешествующих)

- Мастер off-road

- Элита клуба

- Почетный член клуба,

а также для преданных членов клуба еще звание "ветеран клуба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Администратор!

Вот нашел древнюю тему. Есть вопрос-предложение.

Насколько трудно ввести несколько новых рангов и продумать новый порядок присвоения званий.

Дело в том, что мы здесь незаслуженно принижаем заслуги некоторых членов клуба.

Вот я скоро буду уже "мастером" по количеству сообщений, а реально мне еще нечего показать. В процессе разборки-переделки. А тот же "большой", Вешняков, Сергей (Белая Церковь), Митяй и др. заслуживают уже более высоких званий, отражающих их мастерство.

Предлагаю оставить прежние звания и автоматический порядок их присвоения, а также ввести (может даже через голосование) возможость присвоения более высоких званий.

- Мастер золотые руки (для умельцев)

- Мастер дальних странствий (для путешествующих)

- Мастер off-road

- Элита клуба

- Почетный член клуба,

а также для преданных членов клуба еще звание "ветеран клуба".

 

Не знаю кто там смотрим на эти звания... может "новички" и смотрять думаю основной массе интересно что человек из себя представляет что он дает форуму а не то что там где написано.. не зацикливайтесь мужики на мелочах... На техническом форуме это не главное. У админа думаю без этой ерунды не хватает времени на боле важные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, тебе надо в политику идти :) Всё что-то придумываешь и придумываешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Администратор!

Вот нашел древнюю тему. Есть вопрос-предложение.

Не переживайте, флеймогонов народ быстро узнавать начинает и от мастеров отличать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно верно все, но тогда проще убрать все звания. Каждая мелочь должна соответствовать, а потому порядок! А почему форум технический? Зачем тогда Клубная жизнь? Люди и семейные фотки выкладывают, и природу, не только про машинки и детали. Все равно, но как-то несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо сразу в политику? Это дело грязное, и придумки у них грязные, и грызутся как (?) (не хочется собак обижать сравнением). И все денег хочут. Придет в кабинет и из далека начинает. Так вот из далека и посылать приходится. Опыт имею.

А придумываю для того чтоб интересней и веселее было. Это профессиональное. Студенты не дают скучать и расслабляться.

Все таки как то хочется отметить истинных мастеров. А то у нас по фоткам как глянешь, так и хочется одних истинными МАСТЕРАМИ называть, а других мастерами колхозного кастомайзинга.

 

 

Старик, тебе надо в политику идти :) Всё что-то придумываешь и придумываешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи, а у меня трабла.

ужо какое сообщение пишу, а в профиле до сих пор значится 1 сообщение.

неправильно как-то... :)

прошу хелпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи, а у меня трабла.

ужо какое сообщение пишу, а в профиле до сих пор значится 1 сообщение.

неправильно как-то... :)

прошу хелпа...

+

Чем и как помочь?!

Rock'n'Roll forever!!! ну и ГАЗ-69, само собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+

Чем и как помочь?!

Rock'n'Roll forever!!! ну и ГАЗ-69, само собой :)

 

спасибо, мне полегчало :D

 

а ежель сурьёзно, можно ль данную траблу как-нить решить на техническом уровне?

а то ведь так и останусь насегда Новичком с одним сообщением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, мне полегчало :D

 

а ежель сурьёзно, можно ль данную траблу как-нить решить на техническом уровне?

а то ведь так и останусь насегда Новичком с одним сообщением :)

Проблема вся в том, что собщения в трёпе не считаются;), так что проявляй активность в технических разделах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кто там смотрим на эти звания... может "новички" и смотрять думаю основной массе интересно что человек из себя представляет что он дает форуму а не то что там где написано.. не зацикливайтесь мужики на мелочах... На техническом форуме это не главное. У админа думаю без этой ерунды не хватает времени на боле важные вещи.

 

Позволю себе с вами не согласиться. И вот в ччём: на сайте изредка появляется некий Саид. Так вот, у него тама не мастер стоит, а моторист. Ну у меня к нему вопрос был по движке, всё доходчиво объяснил и звание моториста полностью оправдал.

 

 

ЗЫ: некоторым можна вешать статус БАРЫГА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема вся в том, что собщения в трёпе не считаются;), так что проявляй активность в технических разделах! :)

 

ааааа, вот где собака порылась! :)

ладно, будем иметь ввиду. только не знаю, чё мне в остальных разделах обсуждать.

по матчасти ГАЗика не силён. про Ниву кое-чаво знаю, за год владения успел перелопатить половину машины. а ГАЗик пока тока в планах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что звания присваиваются автоматически, а не по заслугам. Я вот знаю свои машинки и неплохо соображаю в технике, но для меня "Мастер" это считаю слишком (заявляю со всей своей скромностью). Я скорее еще любитель (не наездник, конечно, но собрать-разобрать смогу), но уже правда и не новичек (зарульный стаж 25 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно считать отдельно по разделам, у кого будет много сообщений в барахолке - присваивается барыга:))) Шутка конечно. Что бы понять человека достаточно глянуть на дату регистрации и всё :) Никаких табелей не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...