Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дима

Глюки с новым сайтом ГАЗа

Рекомендованные сообщения

Привет, админ!

После переезда сайта не могу зайти на сайт с компа на работе... Из дому через модем -- медленно, но могу. А когда пользуюсь халявным интернетом, то при загрузке появляется окошко, там что-то о проблемах и необходимости перезагрузить интернет. После перезагрузки всё точно так же, и по кругу.

Посещаемость сайта мною резко упала! Надеюсь, что это исправимо.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по твоему описанию - сайт здесь ни при чем :rolleyes:

Скорей всего это проблемы выхода в интернет с твоей работы..... Может заметили, что ты часто на этот сайт ходишь, и перекрыли к нему доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, дело не в пристрастности руководства. У нас политика такова, что те, кому можно, лазят где угодно сколько угодно. На Уазбуке я не реже бываю, там всё нормально. На авто ру тоже, и там порядок...

Жаль, если придётся урезать посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за окошко, с каким текстом появляется, ты можешь точно написать, а еще лучше - копию экрана в сообщение вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К., только не знаю, как вставить копию экрана. При этом окошке ничего не работает, неясно, как копировать... Могу снять цифровиком, но вроде будут полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы скопировать экран делаешь так: когда на экране то, что хочешь скопировать нажимаешь на клаве кнопку PrintScreen (наверху справа), потом идёшь пуск-программы-стандарные- Paint(стандартная виндосовская рисовалка), нажимаешь правка-вставить. затем сохраняешь и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...