Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Поставил КСЕНОН

Рекомендованные сообщения

Доволен нафиг! Светит на много лучше галогенок!Машина смотрится офигенно! Взял корейский 5000К.... Правда устновкой пришлось помучаться чуть чуть, плюс дополнительно все провода заизолировать!

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=522&pos=23

 

там все фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жаль выброшеных денег? Посмотри как он на стену гаража напротив, светит, за такой свет. из встречных грузовиков, бросают горсть болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жаль выброшеных денег? Посмотри как он на стену гаража напротив, светит, за такой свет. из встречных грузовиков, бросают горсть болтов.

 

 

Не жаль конечно, это не выбрашеннные деньги, а вложенные в любимую машину! Объясняю:

- то что видно на стене это гараж находится на возвышении от уровня дороги

- это пробный запуск, после установки через 2 минуты!

- фары ещё не регулировались...

- Машина находится в гараже и часть света преломляется о стенки и смашину что на против стоит...

 

А таких встречных грузовиков, кто болтами кидается, мы на кол потом сажаем :)

 

Так что советую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос с автоматическим корректором фар с сотрудником ГБДД каждый раз на месте решать, или есть секретный план как это делаетса без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос с автоматическим корректором фар с сотрудником ГБДД каждый раз на месте решать, или есть секретный план как это делаетса без денег

 

 

Сколько друзей гоняет на машинах с ксеноном без корректора и омывателей ни у кого не вызывало никаких вопросов! Ну, а в плане ТО "А Вы что его сами проходите???" я вот честно деньги отдаю и через 30 мин у меня ТО в кармане! На посту они же не могут проверять есть у меня корректор, нету ТО есть я им показал и всё.... А ГАИшники в основном тормозят для того чтобы посмотреть что за машина такая, просят музыку по громче сделать! И говоря "Классно!" сбегаются всем отделом, смотрят расспрашивают и отпускают.... Плюс номера мои иногда спасают меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик будеш ещё заказывать ксенон я бы взял бишку и н7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарик будеш ещё заказывать ксенон я бы взял бишку и н7.

 

 

Буду! Недельки через 2.....Телфон есть если чё????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...