Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

легкогрузоавтобус

Рекомендованные сообщения

Писал я как-то анекдот про ученых, которым стало интересно, что получится если скрестить собаку и жирафа. Выглянули в окно а ОНО сидит и гавкает на низколетящие самолеты.

http://raceauto.altnet.ru/stat/index.php?1...004_09_03_21_56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты хороши:

"Да были бы руки, а куда приложить — найдется! "

"Вдруг слева с ревом проносится нечто цвета хаки. "

приложил, пля, руки...

: ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитаты хороши:

"Да были бы руки, а куда приложить — найдется! "

"Вдруг слева с ревом проносится нечто цвета хаки. "

приложил, пля, руки...

: ((

 

Хозяин машины, конечно, колхозник, но вот аффтора статьи - Колю Маркова грязными руками не трожьте!!! Коля Марков - это наше все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет грязных рук эт ты конечно хватил! :angry: Как-то неэтично у тебя получилось. Наверное не подумал когда писал. Бывает!

И твой Коля Марков здесь ваабче не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о птичках - видел такой же переделанный аппарат в питере. он весь облезлый как чёртичто, но смотриться настолько гармопично, что дкумаешь - а чего это на конвеер не запустили для той же почты и милиции и тех, кому не нужен кабрик с тектом и лобовухой на капоте? всё из серийных деталей и очень аккуратно. Просто нами это воспринимается как колхоз потому что самопал, а если бы такие машины шли с завода, то и восприятие было бы другое. И многим не пришлось бы городить из листового металла собачьи будки на газики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что в случае войны ГАЗики ушли бы в армию. Со всеми вытекающими

и что? в армии не нужны крытые автомобили? в случае войтны туда бы ушли все необходимые машины, а большинство из них не кабрики, а вовсе даже наоборот. на вооружение заметь принимали например не тентованный газ-62, а цельнометаллический газ-66... и тентованный вариант урала тоже быстро поиел металлическую кабину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет грязных рук эт ты конечно хватил! :angry: Как-то неэтично у тебя получилось. Наверное не подумал когда писал. Бывает!

И твой Коля Марков здесь ваабче не причем.

 

Поддерживаю Райдера! Коля Марков при всем, равно как и наше все! Его вообще руками трогать нельзя!

А если серьезно - то благодаря неуюмному энтузиазму журналиста автомобильный мирок узнал о многих редких машинах.

Тот автомобиль, что фигурирует в статье я часто наблюдаю в городе и всякий раз испытываю смешенные чувства! Как "газист-старовер" я осуждаю колхоз и готов оторвать хозяину его "золотые руки", но как "уазист-монстростроитель" понимаю какая работа проделана, при каком бюджете и к чему она привела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как говорят не очень хорошо с товарищами,понимаю что критика дело сугубое,но кабина от 3307 при аналогичном раскладе была бы более стильной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конешна, сильно извиняюсь, мы сами не местные и не знаем хто есть Коля Марков...

а машина мне не нравится. И статья мне не нравится. Цитаты я привел. Так что любители Коли Маркова могут начать бросать в меня камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gacki!

Как? Ты не знаешь Колю Маркова? :o

Ну это тот кто про машины пишет и хвалит создателя этого уе-ищестроителя. И многие не хотят его грязными руками трогать.

Я его тоже не знаю, но некоторые форучане не поняв смысла статьи и того, что Коля Марков со смаком описывает это уе-ище, и пугает народ, что этот "мастер" собирается порадовать мир еще одним уе-ищем.

"Естественно, Игорь не останавливается на достигнутом. В ближайших планах у него — немного расширить колею машины, установить красивые легкосплавные колесные диски. А потом... построить еще одну машину на базе ГАЗ-69 для экстремального бездорожья и соревнований по джип-триалу."

То чудо наверное будет подводные лодки пугать.

Ну зачем поошрять таких самоделкиных?

От меня камня ты не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90ых годах прошлого века, когда почти каждый человек мечтал о средстве передвижения. Я служил в Мордовии в одной из исправительной колонии, так вот почти такая же переделка ГАЗ-69 там была поставлена на поток, нужен был ГАЗ-69 (без разницы какой) и две кабины от ГАЗ-53 а еще лучше одна кабина от совмещеного ГАЗона модели я не знаю такие раньше часто использовали в связи и в пожарных частях, в принципе получалось то же самое, что изображено на первой фотографии, только намного симпатичней и комфортабельней. Прислал бы фотографию но у меня их нет, хотя и приобрел свой ГАЗ для того что бы сделать такой же гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...