Перейти к содержимому

Фотография

легкогрузоавтобус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:09

Писал я как-то анекдот про ученых, которым стало интересно, что получится если скрестить собаку и жирафа. Выглянули в окно а ОНО сидит и гавкает на низколетящие самолеты.
http://raceauto.altn...004_09_03_21_56
Взаимно, и Вам того же!!!

#2 gacki

gacki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:23

цитаты хороши:
"Да были бы руки, а куда приложить — найдется! "
"Вдруг слева с ревом проносится нечто цвета хаки. "
приложил, пля, руки...
: ((

#3 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:05

цитаты хороши:
"Да были бы руки, а куда приложить — найдется! "
"Вдруг слева с ревом проносится нечто цвета хаки. "
приложил, пля, руки...
: ((

Хозяин машины, конечно, колхозник, но вот аффтора статьи - Колю Маркова грязными руками не трожьте!!! Коля Марков - это наше все!!!

#4 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 00:27

На счет грязных рук эт ты конечно хватил! :angry: Как-то неэтично у тебя получилось. Наверное не подумал когда писал. Бывает!
И твой Коля Марков здесь ваабче не причем.

#5 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:21

о птичках - видел такой же переделанный аппарат в питере. он весь облезлый как чёртичто, но смотриться настолько гармопично, что дкумаешь - а чего это на конвеер не запустили для той же почты и милиции и тех, кому не нужен кабрик с тектом и лобовухой на капоте? всё из серийных деталей и очень аккуратно. Просто нами это воспринимается как колхоз потому что самопал, а если бы такие машины шли с завода, то и восприятие было бы другое. И многим не пришлось бы городить из листового металла собачьи будки на газики
...это сладкое слово хабар...

#6 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:38

Потому, что в случае войны ГАЗики ушли бы в армию. Со всеми вытекающими

и что? в армии не нужны крытые автомобили? в случае войтны туда бы ушли все необходимые машины, а большинство из них не кабрики, а вовсе даже наоборот. на вооружение заметь принимали например не тентованный газ-62, а цельнометаллический газ-66... и тентованный вариант урала тоже быстро поиел металлическую кабину
...это сладкое слово хабар...

#7 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:07

На счет грязных рук эт ты конечно хватил! :angry: Как-то неэтично у тебя получилось. Наверное не подумал когда писал. Бывает!
И твой Коля Марков здесь ваабче не причем.

Поддерживаю Райдера! Коля Марков при всем, равно как и наше все! Его вообще руками трогать нельзя!
А если серьезно - то благодаря неуюмному энтузиазму журналиста автомобильный мирок узнал о многих редких машинах.
Тот автомобиль, что фигурирует в статье я часто наблюдаю в городе и всякий раз испытываю смешенные чувства! Как "газист-старовер" я осуждаю колхоз и готов оторвать хозяину его "золотые руки", но как "уазист-монстростроитель" понимаю какая работа проделана, при каком бюджете и к чему она привела.
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#8 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:40

I love Колю Маркова!
Я создателя уе-ища не люблю!

#9 andrei22

andrei22

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 04:51

[/quote]
на вкус и цвет как говорят не очень хорошо с товарищами,понимаю что критика дело сугубое,но кабина от 3307 при аналогичном раскладе была бы более стильной
Главное правило механики:"Не лезь в хорошо отрегулированный механизм!"

#10 gacki

gacki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:55

я, конешна, сильно извиняюсь, мы сами не местные и не знаем хто есть Коля Марков...
а машина мне не нравится. И статья мне не нравится. Цитаты я привел. Так что любители Коли Маркова могут начать бросать в меня камни

#11 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 14:28

gacki!
Как? Ты не знаешь Колю Маркова? :o
Ну это тот кто про машины пишет и хвалит создателя этого уе-ищестроителя. И многие не хотят его грязными руками трогать.
Я его тоже не знаю, но некоторые форучане не поняв смысла статьи и того, что Коля Марков со смаком описывает это уе-ище, и пугает народ, что этот "мастер" собирается порадовать мир еще одним уе-ищем.
"Естественно, Игорь не останавливается на достигнутом. В ближайших планах у него — немного расширить колею машины, установить красивые легкосплавные колесные диски. А потом... построить еще одну машину на базе ГАЗ-69 для экстремального бездорожья и соревнований по джип-триалу."
То чудо наверное будет подводные лодки пугать.
Ну зачем поошрять таких самоделкиных?
От меня камня ты не дождешься.

#12 gacki

gacki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:19

ну, теперь я знаю Колю Маркова!
Три раза кью!

#13 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:12

Да уж.... УТП-469 им мало, они ГАЗ-69 уродуют.
Дебильные войска!

#14 Евгений 604

Евгений 604

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, автопутешествия

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:03

В 90ых годах прошлого века, когда почти каждый человек мечтал о средстве передвижения. Я служил в Мордовии в одной из исправительной колонии, так вот почти такая же переделка ГАЗ-69 там была поставлена на поток, нужен был ГАЗ-69 (без разницы какой) и две кабины от ГАЗ-53 а еще лучше одна кабина от совмещеного ГАЗона модели я не знаю такие раньше часто использовали в связи и в пожарных частях, в принципе получалось то же самое, что изображено на первой фотографии, только намного симпатичней и комфортабельней. Прислал бы фотографию но у меня их нет, хотя и приобрел свой ГАЗ для того что бы сделать такой же гибрид.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей