Перейти к содержимому

Фотография

как устанавливаются военные мосты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 31 Январь 2008 - 21:05

Всем привет! Как установить военные мосты?
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#2 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:32

берешь и устанавливаешь!!!! :angry: Скока можно......... Для этого поиск же есть!!!!! :angry: аль ты ждешь.что б к тебе приехали и установили? если ты да же такую мелочь не можешь найти!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#3 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:25

берешь и устанавливаешь!!!! :angry: Скока можно......... Для этого поиск же есть!!!!! :angry: аль ты ждешь.что б к тебе приехали и установили? если ты да же такую мелочь не можешь найти!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

А не легче просто посоветовать "поиск" в теме "трансмиссия"? Или научился смайлики копировать и тренируешься нахаляву?
С лопатой везде не холодно

#4 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:09

Дуреем, ой дуреем. Мож спячка зимняя?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:27

А не легче просто посоветовать "поиск" в теме "трансмиссия"? Или научился смайлики копировать и тренируешься нахаляву?

...не на халяву,а за 650 р. в месяц! а нельзя поиском порулить? для чего его тогда придумали то?

#6 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:09

Ой неругайтесь,господа,будте спокойнее
можно было просто без эмоций про поиск
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#7 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:09

Ой неругайтесь,господа,будте спокойнее
можно было просто без эмоций про поиск

никто ж не ругается! просто не нужно,как мне кажется,зфир засорять... подобными вопросами.кот.обсуждали по 10 раз....

#8 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:39

никто ж не ругается! просто не нужно,как мне кажется,зфир засорять... подобными вопросами.кот.обсуждали по 10 раз....

Посмотри сколько у человека отправленных сообщений! Это его ПЕРВОЕ сообщение! Наверное только изходя из этого можно отнестись к его вопросу более ЛОЯЛЬНО и ПОСОВЕТЫВАТЬ воспользоваться поиском! Вместо того, чтобы столько злостных смайликов писать, лучшеб сам тему нашел и ссылку кинул!
З.Ы.: Наверное если бы на мое 1 сообщение на этом сайте ответили таким образом, я бы еще долго сюда не заходил...
Без обид, Господа, будьте терпимее, особенно к новичкам этого сайта... ;)

#9 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:59

Посмотри сколько у человека отправленных сообщений! Это его ПЕРВОЕ сообщение! Наверное только изходя из этого можно отнестись к его вопросу более ЛОЯЛЬНО и ПОСОВЕТЫВАТЬ воспользоваться поиском! Вместо того, чтобы столько злостных смайликов писать, лучшеб сам тему нашел и ссылку кинул!
З.Ы.: Наверное если бы на мое 1 сообщение на этом сайте ответили таким образом, я бы еще долго сюда не заходил...
Без обид, Господа, будьте терпимее, особенно к новичкам этого сайта... ;)

флаг ему в руки! я рад за него!
по внимательнее надо быть! и пользоваться услугами поиска! и как говорится,"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#10 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:17

флаг ему в руки! я рад за него!
по внимательнее надо быть! и пользоваться услугами поиска! и как говорится,"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Старый!!!...Вы будьте попрощще...ну вот ведь не все такие талантливые как Вы...всёж много людей несведующих заходит на форум...и некоторых нужно нежно, как детей малых (без обид;)), тыкнуть в блюдце...и за что ему "флаг в руки"???...и тем паче "я рад за него"...у Вас Уважаемый чес слово какойто недержание...пришел новый человек в клуб, а Вы ему сразу ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАЦЦА обломали:(
Крайняя цитата дык ваще...слов нет...апосля мож Вы нах свалите отседова побырому...и надеюсь АБСОЛЮТНО = никто не расстроицца...ибо "...такой хоккей нам не нужен!!!"
Сорри за немного резкий ответ.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#11 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 07:58

Привет всем!Хочу заметить , что хамства хватает везде и это не самая лучшая черта человека, все зависит от воспитания.Ну да ладно.Пол года я был на сайте гостем и где что искать я знаю. На счет мостов спросил некорректно. Нужны ли они вообще? Собираюсь менять свои, есть родные ,но можно поискать и военные. Как только разберусь что к чему скину фото своего газ69. Он у меня 2года кузов и рама новые.( это я прихвастнул).Машину просто обожаю.Использую для охоты. Суважением Сережка.

#12 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 08:36

Привет всем!Хочу заметить , что хамства хватает везде и это не самая лучшая черта человека, все зависит от воспитания.Ну да ладно.Пол года я был на сайте гостем и где что искать я знаю. На счет мостов спросил некорректно. Нужны ли они вообще? Собираюсь менять свои, есть родные ,но можно поискать и военные. Как только разберусь что к чему скину фото своего газ69. Он у меня 2года кузов и рама новые.( это я прихвастнул).Машину просто обожаю.Использую для охоты. Суважением Сережка.

Фото скинул.

#13 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 09:02

Старый!!!...Вы будьте попрощще...ну вот ведь не все такие талантливые как Вы...всёж много людей несведующих заходит на форум...и некоторых нужно нежно, как детей малых (без обид;)), тыкнуть в блюдце...и за что ему "флаг в руки"???...и тем паче "я рад за него"...у Вас Уважаемый чес слово какойто недержание...пришел новый человек в клуб, а Вы ему сразу ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАЦЦА обломали:(
Крайняя цитата дык ваще...слов нет...апосля мож Вы нах свалите отседова побырому...и надеюсь АБСОЛЮТНО = никто не расстроицца...ибо "...такой хоккей нам не нужен!!!"
Сорри за немного резкий ответ.

...могу и свалить,думаю,мы с ГАЗиком сами разберемся!
И потом он здеся не первый день,его слова! и прекрасно знает для чего поиск придумали,и скока говорили пользуйтесь поиском,прежде чем создавать лишние темы! я ответил не с тем умыслом,что б человека обидеть,аль нагрубить,а с тем что надо пользоваться опциями,кот.есть... т.е. ПОИСКОМ

Фото скинул.

...а авто хорош!

#14 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 13:45

...могу и свалить,думаю,мы с ГАЗиком сами разберемся!
И потом он здеся не первый день,его слова! и прекрасно знает для чего поиск придумали,и скока говорили пользуйтесь поиском,прежде чем создавать лишние темы! я ответил не с тем умыслом,что б человека обидеть,аль нагрубить,а с тем что надо пользоваться опциями,кот.есть... т.е. ПОИСКОМ
...а авто хорош!

Я извеняюсь если ответил грубо.Предлагаю мир.Буду впредь внимательней. Спасибо за оценку авто.

#15 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:00

Я извеняюсь если ответил грубо.Предлагаю мир.Буду впредь внимательней. Спасибо за оценку авто.

..усе нормально! рад,что поняли друг друга!!! и как говорится...МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!! :)

#16 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:13

..усе нормально! рад,что поняли друг друга!!! и как говорится...МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!! :)

На счет авто: летом поставлю помимо мостов передние крылья с родными поворотниками, и наконец то покрашу как положено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей