Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь катается на таких колесах? Если да то отзовитесь, как они на асфальте, в болотах,в общем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри поиском, активно обсуждали,

если в кратце то по асфальту не едут больше 40, в слабых грунтах (болотах, песок) мгновенно закапываются, много весят, с ними рвет полуося и грибки (совсем не рекомендую ставить на гр. мосты), совсем практически не плющатся, запрещены на большинстве соревнований, но очень хорошо ведут себя в глиняной колее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,спасибо.Хотя у меня газон много ездит по лесу,но по асфальту тоже кататься приходиться.Буду искать что-нибудь по-универсальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго мучился с выбором колес решил что БФГ самые универсальные,

т.е. компромис цена-проходимость-вес-размер-срок службы

поставил и не жалею, единственное что приходится постоянно помнить, что не надо кататься по вырубкам на спущеных в ноль колесах

теперь вот народ меня теребит попробовать SS TSL я думаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил на 8-ку, просто видел как хорошо на 10-тке разуваются если ее то с бедлоком, на восьмерке в нем нет необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри поиском, активно обсуждали,

если в кратце то по асфальту не едут больше 40, в слабых грунтах (болотах, песок) мгновенно закапываются, много весят, с ними рвет полуося и грибки (совсем не рекомендую ставить на гр. мосты), совсем практически не плющатся, запрещены на большинстве соревнований, но очень хорошо ведут себя в глиняной колее

 

по асфальту 100, плющатся, по болоту хорошо идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне машину которая на тракторах 100 пойдет, а по болоту она никак не ездит если только вглубь

 

На киварине хорошо, резига эта для глины, чернозема и глубокой колеи, по всему остальному на гудриче можно дать фору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она как фреза --как же она по болоту пойдет как Илья сказал тока к низу----тсл не для болот --по шоссе хорошо , по камням отлично -, плющиться не очень,-- для болот ироки ,и богер---это сугубо мое мнение ----для асвальта не очень ---практически не годны ездить конечно можно но не комфортно резина явно для леса там ее стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она как фреза --как же она по болоту пойдет как Илья сказал тока к низу----тсл не для болот --по шоссе хорошо , по камням отлично -, плющиться не очень,-- для болот ироки ,и богер---это сугубо мое мнение ----для асвальта не очень ---практически не годны ездить конечно можно но не комфортно резина явно для леса там ее стихия.

Если всё знаешь,то зачем ВЛИ-10 ищешь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё знаешь,то зачем ВЛИ-10 ищешь? :P

я же писал-- катать---она ведь маленькая :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть комплект вл-30 на разварках,поставили тут их на 469ю уазку получился ходячий экскаватор, чуть пидаль притопил и уже на мостах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...