Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aqwerty

ржавчина на раме

Рекомендованные сообщения

купил себе газон,нравится сей аппарат но нету еше опыта работы с таким аппаратом,у меня сзада на раме чуть раньше крепления ресоры рама подгнила,не в труху но коегде лопнула и тп,что с этим можно сделать?хотя поперечены рамы достаточно крепкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил себе газон,нравится сей аппарат но нету еше опыта работы с таким аппаратом,у меня сзада на раме чуть раньше крепления ресоры рама подгнила,не в труху но коегде лопнула и тп,что с этим можно сделать?хотя поперечены рамы достаточно крепкие)

а престав внутри тама что творится!!!тама грязи..... и песка то же хватает!!! вот откуда они тама берутся? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего сделать с переди?)

беполезно я себе залил отработки полную заткнув все дыры вода ана иесть вода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил себе газон,нравится сей аппарат но нету еше опыта работы с таким аппаратом,у меня сзада на раме чуть раньше крепления ресоры рама подгнила,не в труху но коегде лопнула и тп,что с этим можно сделать?хотя поперечены рамы достаточно крепкие)

Ну вот ты и подошёл к главному вопросу-замене рамы! Нет конечно пока можно поездить и так,но мысль о приобретении сей новой части не даёт покоя многим форумчанам (и мне в том числе)Ибо можно конечно подваривать,усиливать,но всё это не то!А вот когда удастся ухватить новую раму,тогда поймёшь-вот оно счастье то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мне бы с основными проблемами разобраться,когда все будет на мази канечно по вазможности приобрету и заменю раму))тока вот где ее купить и какова цена вапроса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока мне бы с основными проблемами разобраться,когда все будет на мази канечно по вазможности приобрету и заменю раму))тока вот где ее купить и какова цена вапроса?))

 

Тут уже вопрос скорее в возможности достать, а не в цене... Эх, мне бы ваш оптимизм :-) И авантюризм! Судя по вопросам, которые Вы задаете, с техникой Вы общались не очень много, и сразу полная переборка, движок, мосты, рама... Хм... Машинка-то на ходу?

Несколько лет назад через объявления барыжили не новую раму за 800 нерусских рублей. Я приобрел тоже не новую за 4 тыра. Просто как повезет... А за 5 тыров взял полностью машинку в неплохом (негнилом) состоянии, но без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина находу,для селбской месности ,но так как это газик,хочу чтоб он был без изъянов)он заехал в гараж на кап ремонт всего,а с такой техникой вообше не обшался поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина находу,для селбской месности ,но так как это газик,хочу чтоб он был без изъянов)он заехал в гараж на кап ремонт всего,а с такой техникой вообше не обшался поэтому и спрашиваю)

А с какой общался? Я имею ввиду ремонты, а не только эксплуатацию... ГАЗ-69, по моему, образец простоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...