Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hjvfy

дайте совет по воякам

Рекомендованные сообщения

Разобрал вояки и вот вопросы:

1.ШРУСы- лучше сразу поменять, но на какие <_< , на рынке их три вида. эти которые разобрал уж больно легко разбираются, но люфта нет, думаю оставить на черный день, они старого оброзца, мож у кого нового стоят.

2.Думаю заворить диф. на переднем мосту, то есть заблокировать( стоит не стоит это делать). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на переднем мосту точно не надо диф варить, если заваришь то козлик у тебя рулится перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, знаю :D есть НО, деньги тратить на размыкающий не хочется давича я без работы.

Меня больше интересует шрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело - на Гр. мосты да, существует три вида ШРУСов это: 1. на пяти шараш(старого образца); 2. на одном фрезированном шаре(нового образца) и 3. это ШРУС (если не вру) Бердфильда, короче там больше шаров и он более "скоростной", от суда менее тягловитый.

 

И теперь подошли к самому главному - ШРУСы на военные мосты только одни в природе! И делают его только Улъяновцы.

Так, что в твоем и моем случае это однин вариант - других просто нет.

 

Про ШРУС на одном шаре(нов. образец) ИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!

НЕСКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ НЕ СООСТНОСТЬ!!! БИТЬ БУДУТ БЕЗБОЖНО.

 

У мя такая же история - разобрались уж очень легко, а люфта как такого нет.

Я решил сразу новые поставить, т.к. из-за ШРУСа опять все потом разбирать - ну уж наф...

Это не Гр. мосты тутась придеться шкворня выдергивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для военных мостов контора в Ульновске и завод "Серп и молот" в Саратове делают ШРУСы типа Берфильд. Качество последнего славтина сыромятая. От них даже магазины отказались. Какчество первого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело - на Гр. мосты да, существует три вида ШРУСов это: 1. на пяти шараш(старого образца); 2. на одном фрезированном шаре(нового образца) и 3. это ШРУС (если не вру) Бердфильда, короче там больше шаров и он более "скоростной", от суда менее тягловитый.

 

Вот на рынке и видел №3, :) как сказали что последний писк моды, :blink: делают типа в Ульяновске <_< . Верю в это с трудом, так как дети с кавказа продают :angry: , не охота нарватся на х.....ню :unsure:

 

Думаю не париться и купить старого образца, мудрое решение , чего велосипед изобретать!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на Гр. мосты есть еще ШРУСы на крестовинах - вот это уж точно гуано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вутета новость, не видел, странно как то, и на рынке нет такого чюда.

это не ошибка??????? :huh:

 

У меня в Гр. мосте стояла одна крестовина и стаяла, со слов старого хозяина, уже лет 9 - думаю тогда еще не было крестовин Газелевских.

К тому, мне так кажеться Газелевская должна быть и длиннее и "толще"

Ширина колеи ГАЗели 1700, а у УАЗа 1445.31519.jpg

Хотя вот у УАЗ 3159 ширина будет уже 1600uaz-3159.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против крестовин ничего плохого сказать не могу точил токарь в гараже вместо шаров и ничего но это было давно Катался на буханке лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все решил ставить родные старого обраца :)

 

Уболтал... ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...