Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Кто из Питера???

Рекомендованные сообщения

Народ, кто из Питера???? Нужна не большая помошь! 16 марта будет футбол Зенит-Спартак! Хочу съездить. Кто сможет билеты мне взять на матч??? Недели за 2 думаю их будут продавать! И на время матча машину где нибудь в гараже припрятать, ибо с москивскими номерами там не любят машинки, так же как и у нас с питерскими :rolleyes: С моей стороны отблагодарю конечно! И что надо из МСК привезу, там зч или ещё чё нить.......тот же ксенон, сидения УНПшные уж извините привезти не смогу, но если надо переправить по ж/д. это организую.....Короче, помогите а????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто из Питера???? Нужна не большая помошь! 16 марта будет футбол Зенит-Спартак! Хочу съездить. Кто сможет билеты мне взять на матч??? Недели за 2 думаю их будут продавать! И на время матча машину где нибудь в гараже припрятать, ибо с москивскими номерами там не любят машинки, так же как и у нас с питерскими :rolleyes: С моей стороны отблагодарю конечно! И что надо из МСК привезу, там зч или ещё чё нить.......тот же ксенон, сидения УНПшные уж извините привезти не смогу, но если надо переправить по ж/д. это организую.....Короче, помогите а????? :D

Гарик харошь...чо ты плетёшь-то...не любят!!! Сколько раз там был, снимал обычно хату в центре на два-три дня, на машине не передвигался, всё пёхом, авто ВСЕГДА оставлял либо во дворе, либо на улице...НИКАКОГО особенного отношения не ощущал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарик харошь...чо ты плетёшь-то...не любят!!! Сколько раз там был, снимал обычно хату в центре на два-три дня, на машине не передвигался, всё пёхом, авто ВСЕГДА оставлял либо во дворе, либо на улице...НИКАКОГО особенного отношения не ощущал!

 

 

Да я не спорю в обычные дни всё путём! Но знаете, когда туда на футбол приезжаешь, или он к нам, машинки частенько стадают! А так они хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё Питерцев нету чтоль???? :huh:

20 км от питера на север дача моя с гаражём! от туда электрички - 20 мин и ты у метро - ещё 10 и ты на петроградской - а там и до стадиона - недалеко!)) если что - всегда пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 км от питера на север дача моя с гаражём! от туда электрички - 20 мин и ты у метро - ещё 10 и ты на петроградской - а там и до стадиона - недалеко!)) если что - всегда пож-та

 

 

ОООО спасибо...... А вы если я попрашу билеты сможете купить! Просто с ними на топовых матчах проблема, надо за ранее покупать! а у спекулянтов переплачивать не хоца......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО спасибо...... А вы если я попрашу билеты сможете купить! Просто с ними на топовых матчах проблема, надо за ранее покупать! а у спекулянтов переплачивать не хоца......

никада этим не занимался!)) но могу попробовать! скажите когда наачало продаж и какой сектор (а так-же что зенит - чемпион! B) ) и будет вам счастье!)) ps меня не будет в стране с 15 по 26 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...