Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вчера отправил ответы на некоторые созданые мной ранее темы. В частности задал вопрос-просьбу админу. Прошла информация, что все размещено. Но ничего нет? Когда под данными темами пишу жалобы, сообщения сразу вывешиваются, но затем опять пропадают. Вот и сейчас не уверен что все получиться. Что за глюк? Такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я твои последние сообщения в темах вижу. А что писал то в сообщениях, может те что я вижу не последние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего где-то кешируется страница и показывается ее старый вариант. Сравни время внизу страницы с реальным. Если не совпадает, или просто чего-то не видно - нажми кнопку "обновить" на эксплорере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде некоторая ясность появляется, но несовсем. В верхнем правом углу (где название темы сообщения) есть-"каскадный","стандартный","линейный". Так вот, когда включаю "линейный"-только тогда все сообщения (ответы) видно. И еще, в общем списке тем-где висит моя тема "ничего не понимаю" отмечено, что ответов 0. Включаю "линейный"-ответов три. Сейчас 22.49 (21.09.05)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каскадном отображается первое сообщение и сообщение выбранное в "дереве"(смотри внизу под сообщениями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...